16 дек 2018

Жена послала за сковородкой.РЖАЧ.

Павел Моисеев
1:27
10 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Лукашкина
Лариса Лукашкина
купи первую от входа в магазин, какую первую увидишь.
Александр Лихошерст
Александр Лихошерст
По законам маркетинга ) Первая будет самая дорогая и самая хреновая )))))
*****V.N.S.** ***
*****V.N.S.** ***
Я примерно так в мультиварке суп варил она сука пищала потом рычала потом шумела и паром **** с крыжки в итоге вытащил с розетки и бросил нельзя мужиков просить о тм что не подсилу нам
✠ Олег Минаев
✠ Олег Минаев
Выбирай такую, которой получить не больно!
·•●ღ Elena ღ● •
·•●ღ Elena ღ● •
согласна)))
Жанна Janna
Жанна Janna
Смекалистая жена: передала мужу право на возможность получить "удовольствие" от процесса "ВЫБРАТЬ сковородку"
Виктор Gerstenberger
Виктор Gerstenberger
Крепись братуха ты постельное бельё не выбирал
Валентина Брусенская(Панасенко)
Валентина Брусенская(Панасенко)
Я и растерялси
Лариса Лукашкина
Лариса Лукашкина
вот ее самую и покупать, чтоб не посылала страдальца за предметами кухонной утвари.
Александр Лихошерст
Александр Лихошерст
Это для вас этот процесс удовольствие )))) Для нас пытка )Как то я ехал на море с дочкой ) и перед этим нам надо было купить какие то вещи ) Перед тем как зайти мы определились что нам надо ) Короче 000 мы вышли через 18 минут ))))) И всё купили ))))Доча увё удевлялась что вчера с мамой за 4 часа они купили только панаму от солнца а сегодня за 18 минут ВСЁ !!!!))))

Раскадровка

Жена послала за сковородкой.РЖАЧ.
Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ. Видео: Жена послала за сковородкой.РЖАЧ.