16 дек 2018

Жданов порвал Всех! И Все задумались

Сергей Красильников
9:45
5 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Красильников
Сергей Красильников
Мудила в розовой рубашке затыкает Жданова и говорит - С пьянством в России НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ! Типа мы тут не при чем люди сами пьют,но люди пили бы меньше, намного меньше, если бы не было бы рекламы алкоголя (скрытой рекламы), то что Вася бухает в первую очередь виноват сам Вася, но вина рекламы тоже большая, этим она провоцирует людей бухать в большей степени от безысходности в этой стране. ДЕНЬГИ взяли верх над СОВЕСТЬЮ, и помогли им в этом люди всем известной национальности.
Юлия Красичкова
Юлия Красичкова
мощнейшая реклама культурного -" культового " употребления алкоголя
Юлия Красичкова
Юлия Красичкова
это - причастие несовершеннолетних в церкви. И дело не в детях, а в родителях. Ритуал доказывает, что существуют условия при к-рых систематическое употребление хмельного даже необходим для спасения души !
Юлия Красичкова
Юлия Красичкова
Так что очень смешно слушать, возмущённого алкогольной рекламой, христианского священника.
Сергей Красильников
Сергей Красильников
Здравствуйте, Юлия! Позвольте несколько замечаний по вашему комментарию.-Причастие-это таинство церковное, во время которого человек принимает в себя под видом хлеба и вина Тело и Кровь Христовы. Стоит отметить, что вино должно разбавляться кипятком. Температура кипения этилового спирта около 78 градусов, испаряться он начинает значительно раньше. Однако в исходном продукте (вине) спирт находится в связанном состоянии с различными ароматическими маслами, водой, в нем растворены минеральные вещества и т.п. повышающие реальную температуру кипения продукта до 85-87 градусов. Во всяком случае, именно при этой температуре начинается массовое испарение спиртовых паров и собственно процесс их дистилляции. Другой вопрос-все ли разбавляют вино кипятком…-О вине. Всем известное первое чудо Иисуса Христа-когда на свадьбе в Кане Галилейской он превратил воду в вино. Распорядитель отведал воды, сделавшейся вином, и подозвал к себе жениха. Не зная, откуда это вино, распорядитель заметил ему, что тот поступил необычно. «Всякий человек, - сказал он, - подает сперва хорошее вино, а когда напьются, тогда худшее. А ты хорошее вино сберег доселе». Суть. Бытует мнение, что слово вино в Библии неверно переведено или трактовано. Хорошим вином назывался чистейший виноградный сок, плохим вином считался все тот же сок, только перебродивший и прокисший. Естественно Христос сотворил чудо, превратив воду в хорошее вино, отсюда и история с распределителем.-О христианском священнике, возмущённого алкогольной рекламой. Если я вас правильно понял, то священнослужитель лукавит, высказывая своё недовольство по поводу утраченной государственной монополии на водку и спиртосодержащие продукты и об этой проблеме в целом . Сам же совершает ритуал, который способствует систематическому употреблению хмельного, необходимого для спасения души! Не разбавляет вино кипятком во время причащения… Даже, если вы на самом деле правы, если он на телепередаче говорит одно, а в жизни - совершенно противоположные вещи, я всё равно вижу некую положительную сторону в этом. А именно : аудитория первого канала, гораздо больше чем его прихода. Важно другое-то, что каждый для себя сам решает в этой жизни.Из личного опыта добавлю – люди столкнувшись с зависимостью (любого рода) “в упор” не видят в этом проблемы.

Раскадровка

Жданов порвал Всех! И Все задумались
Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались Видео: Жданов порвал Всех! И Все задумались