16 дек 2018

Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину

3:18
20 КОММЕНТАРИЕВ
Наташенька Федулова
Наташенька Федулова
Защитнички!Ёдрёна мать!
ангелина моисеенко (чинёнова)
ангелина моисеенко (чинёнова)
Поздравляю!!!!!!!!!! Щыри украинци подолали майданом корупцию та воровайкив!!!!!!!!!!!!! Слава украине,хероям слава,дебилы!!!!!!!!!!
владимир ubyivovk
владимир ubyivovk
Коза на майдане не воровали это раз а во вторых никто не может гарантировать что среди мобилизованных не будет вора и мародёра и с ними борются и это подтверждено в видео . Так что кричи слава тем кто с Донбасса в кацапетию вывозит заводы . И это не фейк . А в рашен новостях даже говорили что они эвакуировали не один завод ...ТО ЕСТЬ СПИЗДИЛИ,
Ирина Белоусова
Ирина Белоусова
поберушки ебаные.Уебаны
۞↯Коловрат Yana ۞卍
۞↯Коловрат Yana ۞卍
а ничего,шо в кацап -ПЕТИ-и Пети бизнес не дале ,как в подмосковном ЛиПЕцке?или президенту ПЕТЕ самбог велел делать гешефт с кацап-ПЕТИ-ей?
۞↯Коловрат Yana ۞卍
۞↯Коловрат Yana ۞卍
Эвакуируют собственные заводы ваши олигорхята в пользу Росеи. Нет заводов в украине национализированных - все они под укрожыдками.
владимир ubyivovk
владимир ubyivovk
Если не знаешь то сообщу , фабрики выставлены на продажу ...Можешь покупать . Но вряд ли получится рашен власти не дадут это сделать . ведь потом не будет причины обгадить.
владимир ubyivovk
владимир ubyivovk
Наши олигархи живут в Украине подконтрольной нашим властям . На Донбассе это олигархи подконтрольны Янеку и его семье . Так что не путай яйца с лёгкими . А во вторых поищи в нете какие заводы "эвакуировали".. Государственные чтобы знала и не мели ерунду . Если олигарх живёт в Донецке то зачем ему эвакуировать свой завод в рашу? и поищи чей завод "Топаз" он теперь в раше .
владимир ubyivovk
владимир ubyivovk
Дурепа ты . Для начсала узнай а потом разсуждай а то показываешь свою дурь.
۞↯Коловрат Yana ۞卍
۞↯Коловрат Yana ۞卍
я и без гугла могу рассказать. сейчас эвакуирует свои активы Ахметов в Мариуполе. Мариуполь СБУ готовит сдать ополчению после мариупольского котла. какую ерунду я "мелю"? что конкретно я "смолола"? и зачем мне знать то,что знашь ты? я и без топазов вижу, что делается.
۞↯Коловрат Yana ۞卍
۞↯Коловрат Yana ۞卍
ваще мне непонятен твой наезд. ты кто ваще? проходи мимо,"умник" майданный..
владимир ubyivovk
владимир ubyivovk
Я тебе дуре дал конкретный вопрос и привёл конкретный пример . повторю для слабоумной - " ТОПАЗ ЧЕЙ ЗАВОД И ПОЧЕМУ ОН В РАШЕ" .. А ты тут вялишь про ахметикина и про Мариуполь . Из Мариуполя заводы не эвакуируют . а вот с лугандании дав .
владимир ubyivovk
владимир ubyivovk
Ты типичная ватница . Меня всё мучает вопрос - вот раньне украинцы с вами общались и тут буквально за несколько месяцев вам ящик полностью вынес мозги . как это происходит этот вынос мозга ? и как безмозглой лучше жить ?
владимир ubyivovk
владимир ubyivovk
Что в переводе означает с монголо татарского ШАЙГУ .И какое образование в этого урода , Служил ли он в армии ?
۞↯Коловрат Yana ۞卍
۞↯Коловрат Yana ۞卍
я -ватница,сепаратистка,колорадка,путеноидка,стрелкоидка,мозгоноидка... и с чего ты вдруг решил,что я ниже плинтуса,чтобы с тобой,с идиотным батоном тут рамсить? иди мимо и не кашляй в мою сторону,унылое говнецо.
۞↯Коловрат Yana ۞卍
۞↯Коловрат Yana ۞卍
я ,кстати, киевская! ах-ха-ха...так шо и у нас есть в столице ватники и путеноиды! Слава Донбассу!
владимир ubyivovk
владимир ubyivovk
Самокритика это хорошо . И ты права есть дебилы и в Киеве .. Но таких выродков том очень много .
۞↯Коловрат Yana ۞卍
۞↯Коловрат Yana ۞卍
какой же ты тошнотворный, старый идиот! посмотрела твои альбомы, пошла и вырвала с унитаз - это надо же быть таким зомбированным дедком! жаль твоих внучек - будущих проституток у Глобуса на майдане - это ты их такими сделаешь! Жаль тою бабку,которая прожила с тобой -поцом,жаль твоего сына - он под стать тебе,такой же гондон. Ты,тварь, гадёныш, будеш валяться в ногах ватников и размазывать кровавые сопли, прося пощады. ты ,говно уничтожил мой Киев,засрал центр города, сжег Дом Профсоюзов... ты за все поплатишься жизнью своей и своих выблядков - последышей. Это я тебе говорю,проклятый свидомый старый дебил,гнида жыдовская! из-за тебя и таких,как ты,тварь жлобская, власть в моей стране захватила жыдовская хунта хабадников. Пусть сын твой сложит свою голову на Донбассе или в Киеве - поплатишься ты сыном. увидишь! и всем поплатишься перед тем,как сам сдохнешь от голода и холода,который ты себе уготовил. Ты уже в жопе,а не в европе и никогда ты в ней не будешь.
владимир ubyivovk
владимир ubyivovk
вырвала в унитаз ты мозги свои . вернее то что от них осталось . сомнение огромное что ты киевская потому что в Киеве такие уроды как ты редкость уникальная . Можно записать в красную книгу "Книга выблядков Киева" называется . А теперь представь что выходит весь город должен жить так как тебе одной маразматичке хочется . А почему не наоборот , ты живи так как хочет миллионный город.
۞↯Коловрат Yana ۞卍
۞↯Коловрат Yana ۞卍
а я не хочу,как все..я не стадная овца,как вы все там. Поэтому мне и не по пути с подонками. Я,как человек разумный,покинула вашу мешпуху почти сразу после майдана,понимая,что живому и здоровому нефик находиться среди мёртвых и больных.

Раскадровка

Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину
Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину Видео: Как украинские военные переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину
Похожие видео

Горловка. Квартиры мирных жителей взламывают солдаты ВСУ

16 дек 2018
Длительность: 4:22

И это показали на/в Украине?Я в шоке......

16 дек 2018
Длительность: 10:45

Москаль не пустив у ЛНР 11 фур із продуктами й котячим кормом

16 дек 2018
Длительность: 3:39

Вот почему началась война на Украине!

Андрей Третий Ворон
16 дек 2018
Длительность: 2:07

Укры в Киеве плачут и стонут от власти. "Житы по новому" - уже ощущается.

Bening SP
16 дек 2018
Длительность: 11:57

Украинские боевики ради забавы расстреляли школу из автоматов и подствольных гранатометов

16 дек 2018
Длительность: 0:51

Сын алкаша Ю. Луценко подтвердил свою причастность к убийствам женщин и детей Донецка

16 дек 2018
Длительность: 2:16

Да-да. а ведь Коля 2 года назад предупреждал, но половина населения не верила...

16 дек 2018
Длительность: 3:45

ВСЯ ПРАВДА О МАЙДАНЕ! СРОЧНО РАЗМНОЖИТЬ! УКРАИНА В ПОЗОРЕ ПРОДАЖНОСТИ! U S orga

16 дек 2018
Длительность: 12:39

Вопреки Минску: "Блокаду усилим и х..й я ложил на угрозы " - типо губернатор Москаль [18+]

16 дек 2018
Длительность: 1:23

Патриоты или бандиты? Опрос харьковчан. 16.09.2015

16 дек 2018
Длительность: 1:39

Це Лёня Рещиковец-Знаете дэ мы зараз Мы в Донецку

Андрей Соколов
16 дек 2018
Длительность: 3:59

Чтобы помнили Власти ЛНР сняли фильм «Дети Донбасса»

Михаил Трипалюк
16 дек 2018
Длительность: 5:59

В ДНР и ЛНР объявлена боевая тревога!

16 дек 2018
Длительность: 0:51

"Без срока давности" - Фильм А.Рогаткина о военных преступлениях на Донбассе. Будь ты проклята, киевская хунта! Гореть вам в аду, фашисты, за ваши деяния! (эфир от 05.04.2016)(SATRip)

Глеб Братищев
16 дек 2018
Длительность: 42:08

Кто планировал бойню в Одессе? Скрытая камера

16 дек 2018
Длительность: 0:47

Киевлянка_ Мне стыдно

Светлана Медведева
16 дек 2018
Длительность: 2:29

Адвокат: «Не важно, где живет пенсионер, если он работал в Украине, то обязан получать пенсию»

16 дек 2018
Длительность: 10:08

Трофейный телефон ВСУ раскрыл страшную правду о битве за Славянск

16 дек 2018
Длительность: 1:39

Наконец то Правда звучит на Украине !!! Не в бровь а в Глаз!!! Каждое слово как выстрел, прямой и беспощадный Евгений Мураев. Шустер LIVE. 25.09.2015

Вадим и Юля Уваровы
16 дек 2018
Длительность: 5:14