Подборка: Российское патриотическое, 16 дек 2018

Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США)

1:34
19 КОММЕНТАРИЕВ
Алёна Алекс
Алёна Алекс
у них прогресс в полном тотальном контроле мира! Покажем где их место!в последнем ряду на обочине нашей дороги
Алёна Алекс
Алёна Алекс
Матушка Россия наш оплот и надежда!
Алёна Алекс
Алёна Алекс
Америка утонет в своей луже
Иван Ушетов
Иван Ушетов
Казахстан за Россию !!!!!!!
Александр Котов
Александр Котов
я из беларусии но я за россию
Александр Семенов
Александр Семенов
Вы Америкоссы вы уже всех достали - но когда вам придёт п.....ец вы не просити помощи - вас все на три буквы пошлют - пидоры
Сафар Рахматов
Сафар Рахматов
Путин супер
николай николаев
николай николаев
МУДИЛЫ НАТО И ЕВРОСОЮЗА МОЗГ ИЗ ЖОПЫ В ГОЛОВУ ВОТКНИ
Виктория Виктория
,,Русский марш, закончит шабаш,всех кто издевался над страной.Русские плюют на власть америк и европ,, ( слова из песни )
алексей кленин
Они первый класс подготовительной школы рядом с нами Россия вперед
Элеонора- Шпейдт
Элеонора- Шпейдт
Душа ликует!!!!!И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!!!!БОЙТЕСЬ,КТО НЕ СПРЯТОЛСЯ-МЫ НЕ ВИНОВАТЫ!!!!
Николай Гниденков
Николай Гниденков
Какая разница. Белорус Русский. кровь то одна ..... СЛОВЯНСКАЯ...
Александр Евсеев
Александр Евсеев
зачем нашей? Пусть вдоль своей выстраиваются
Владимир Артюшин
Владимир Артюшин
Мы покажем Вам Кузькину мать
андрей ежов
андрей ежов
Чья бы корова мычала! Америкосы со своим прогрессом, весь Мир, с ног на голову перевернули!На грань 3й мировой всех поставили!
Назарий Гринко
Назарий Гринко
РОССИЯНЕ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВЫМ ЗАКОНОМ пУТИНА!!! Если раньше за убитого в Украине семье российского бойца давали 3 млн.рублей.то сейчас ЗА РАЗГЛАШЕНИЕ информации об убитом ДАЮТ 7 ЛЕТ!!! КРЕПИТЕСЬ !!
Валентина Беспалова
Валентина Беспалова
ВИВАТ РОССИЯ!!!!!!!! ВИВАТ В.В. ПУТИН!!!!!!! МЫ ГОВОРИМ ПУТИН ПОДРАЗУМЕВАЕМ ----- РОССИЯ !!!!!!!! МЫ ГОВОРИМ РОССИЯ------- ПОДРОЗУМЕВАЕМ В.В.ПУТИН!!!!!!!!! УДАЧИ и ВСЕХ БЛАГ РОССИИ!!!!!!
Осинина Светлана
Осинина Светлана
А Я ЖИВУ В СИБИРИ!!!ЗА РОССИЮ!!!ЗА НАС РОССИЯНЕ
Валентина Беспалова
Валентина Беспалова
ПОСЛУШАЙ ВЫ САМИ ТАМ НЕЖИВЕТЕ НА СВОЕЙ УКРАИНЕ НО ГЛАВНОЕ НЕДАЕТЕ ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!!!!!!!! КОГДА ЖЕ ВАС ИСТРЕБЯТ??????? ЗАЕ---ЛИ!!!!! ГОСПОДИ ПРОСТИ!!!!!! УРОДЫ НЕДОДЕЛАННЫЕ СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ!!!!!! ПОВИДИМОМУ КОГДА ОНИ ВАС ДЕЛАЛИ ИМ БЫЛО НЕ ДО ВАС!!!!!!!!

Раскадровка

Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США)
Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США) Видео: Наш ответ Америке!! Не нужно пугать Россию!! (рекомендовано к показу по телевидению США)