16 дек 2018

Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03.

5:45
14 КОММЕНТАРИЕВ
ivanka velicova
ivanka velicova
DOAMNE FERESTE
Эдуард Бурлаку
Эдуард Бурлаку
doamne fereste
turdvoy turgvoyvbx
turdvoy turgvoyvbx
этих тварей бог сильно накажет. я буду молица за тебя
Геннадий Панчук
Геннадий Панчук
Кацапы !
Галина Газман
Галина Газман
​это говорит и показывает нам о том как наши люди молдавские мучаются с этими заработками оставляют дома семьи а в итоге что ? правительство наше ЕБАНУТОЕ СУКИ ЗАЕБАЛИ людей мучать наши банки обогащаются за счет переводов из России и не только а что делается в стране для народа ?ДА НИЧЕГО чтоб гореть в аду им всем в том правительстве ..................
Raisa Odajiu-  Botolan
Raisa Odajiu- Botolan
PUTERE;,RABDARE,CREDINTA................
Светлана К
Светлана К
Сколько молдован обманывают своих же? Вот и тут скорее всего тот кто его пригласил на заработки, его и хотел обмануть, много граждан Молдовы наживаются на своих же сограждан, и не только в России а и в Европе, забирают их зарплаты и оставляют им крохи, к сожалению это и есть горькая правда. Собирают бригады их своих, а потом исчезают с деньгами, начните с себя и не вините других.
Светлана К
Светлана К
Жаль парня, лучше бы он действительно остался на работе, а затем пожаловался тем кто выше, но скорее всего он побоялся что он нелегал, поэтому России давно было пора ввести патенты и штрафы для всех работодателей за то, что принимают и обманывают нелегалов, вот тогда и не будут такие страшные трагедии.
elena clipca
elena clipca
У меня есть вопрос такой к правительство Молдовы!какого чёрта вы не прекращайте издевательство над своим народом!почему люди простые живут хуже чем в 41г.Бедный человек был вынужден уезжать в Россию чтоб кормить сваю семью и он не один такой. А вся Молдова а я из Молдовы убегала чтоб спасть себя от позора которого сейчас люди переживают и от нищеты и без придела молдавского президента если его можно так назвать но я думаю что ему далеко до российского президента и по этого люди и убегают в Россию чтоб хоть как-то кормить сваи семьи!!
Ana Babara(Mihailova)
Ana Babara(Mihailova)
Domnul Serjio imi pare foarte rau si e dureros sa asculti, mai ales sa vezi ceea ce s-a intimplat cu tine.Dar trebuie sa te ee in mini si sa lupti mai departe alaturi de familia ta ce-a draga. Dumnezeu o sa-ti poarte de grija mai departe. Tu nu esti primul si ultimul.Fratele meu dupa un an de zile a fost usis lasind acasa sotiea si trei cipii mici care aveau nevoie de sustinerea si caldura lui de tata. Sunt deja 15 ani de chind il asteptam cu toti dar inzadar. Pamintul rece si pustiu,de tinar ni la luat. Si ne-o ramas ca sa-l purtam in suflet indurerat.PUTERE SI CURAJ
Светлана К
Светлана К
Вы правы на все 100%, правительство обмануло народ и дала свободу от всего, от фабрик и заводов, колхозов и совхозов, правительство живет за счет грантов и обнищания своих же граждан, мало того, они нас еще втягивают в страшную войну за интересы сша, освободили народ от всего, осталось освободить еще от жизни, очень жаль детей, какое будущее ждет детей у которых папа или мама не сидит в парламенте???
Ana Babara(Mihailova)
Ana Babara(Mihailova)
Doamna Rodica scriemi numarul tau de telefon vreau sa vorbesc cu tine
elena clipca
elena clipca
Мне конечно жаль, и страшно даже думать о том ,что и чем придётся и как выживать простым детям, но я верущий человек.И знаю чем дети ответят за родительские грехи.у тех кто родители в парламенте работают.
Юрий Скопцов
Юрий Скопцов
злой ты, Гена ! виноваты не те, кто его так на работу взял ,а власть имущие, кто такую страну, как СССР развалил и теперь греет руки на пепелище. и наша Российская власть ,которая не контролирует этих упырей-работодателей и ваша, которая лезет в европу ,где Вы, нахрен не нужны тут в России хоть скорую вызвать можно и получить первую помощь ,а в европе умрёшь, и палец о палец без страховки ни кто не ударит .Ваша власть говорит что народ Молдовы хочет евроинтеграции а Вы действительно хотите? Пардон не сразу понял что Вы перебесщик поэтому из-за океана и лаете

Раскадровка

Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03.
Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03. Видео: Трагедия молдавского трудового мигранта. Эфир 20.03.