16 дек 2018

От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г.

3:17
15 КОММЕНТАРИЕВ
ОЛЬГА РЫСЕВА
ОЛЬГА РЫСЕВА
Стареют и уходят наши замечательные, наши любимые актеры. Как мало их уже осталось таких талантливых и таких красивых.
Людмила Бурмистрова (Насонова)
Людмила Бурмистрова (Насонова)
фильм легенда для всех поколений
Алексей Алекс
Алексей Алекс
Вечная Слава павшим воинам защищавшим нашу Родину!!! Эта память всегда в нашем сердце!
Виктор Шматков
Виктор Шматков
Вечная Слава!!! Вовеки Веков.
людмила кузнецова
людмила кузнецова
Этот фильм легенда всех поколений Светлая память всем
Александр Блюменштейн
Александр Блюменштейн
Просто хороший филъм для нашего народа нужны такие филъмы
Виталий Коваль
Виталий Коваль
Фильм классный и Лановой и Юматовы сыграли свои роли прекрасно я смотрел не один раз этот фильм Офицеры ,но прошло время и я не могу понять Ланового я думаю,что Юматов не поддержал -бы в дай период вренмени точку зрения Ланового по моему мнению Юматов был и останентся честнее Ланового для меня Юматов герой РОССИИ,а не Лановой .это мое мнение
Елена Коцегубова (шепелева)
Елена Коцегубова (шепелева)
Слава героям, ....вечная память погибшими низкий поклон тем кто охранят нашу Родину сейчас
Ольга Доверчикова
Ольга Доверчикова
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Спирина Шестернина
Елена Спирина Шестернина
фильм и песня просто замечательные, но пора уже исполнять её более молодым. , а выходить каждый год и с надрывом петь , думаю не надо. Когда будет петь молодой исполнитель,тогда до молодёжи будет доходчевее доходить. Но это только моё мнение.
ЕГОР EGOR
ЕГОР EGOR
От куда у него две звезды "героя" и звание генерала???....
Елена Спирина Шестернина
Елена Спирина Шестернина
Из киношного образа.
Нина Петринец (Курганская)
Нина Петринец (Курганская)
Василий здоровья Вам НАШ ДОРОГОЙ РОДНОЙ человек Россия с вами!!!!
Киструга Алексей
Киструга Алексей
Да,это правда так и есть,уходят из жизни)))))
Татьяна Хвостионок (Жидова)
Татьяна Хвостионок (Жидова)
Вечная память всем погибшим!

Раскадровка

От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г.
Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г. Видео: От героев былых времён... Поёт Василий Лановой. 2016 г.