16 дек 2018

Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков?

6:50
19 КОММЕНТАРИЕВ
Василий Негара
Василий Негара
Гнилая власть скупило себе Черное море а по праве оно принадлежит НАРОДУ!!! Долой гнилую власть!!!
Василий Негара
Василий Негара
Люди !!! Сколько можно терпеть этих унижений со стороны гнилой и коррумпированной власти кремля ??? Путин уже 18 лет у власти но страна все еще в кризисе . Каждый год нам обещают счастливую жизнь но в итоге народ становится все беднее и беднее. Коррупция обхватила все ветви власти в нашей богатой стране . Наша страна Россия занимает первые места в мире по коррупции и низкой социальной жизни. Все богатство нашей страны принадлежит жуликам и коррупционерам кремля . Эта гнилая власть кремля разворовывают бюджет страны в наглую , а народ душат воздушным налогами Благодаря тупой политике кремля и Путина наша страна оказалась в изоляции как в политическом так и в экономическом отношении от внешнего мира ! А все это до добра не доведет нашу страну.Это пахнет или РЕВОЛЮЦИЕЙ или ВОЙНОЙ ! что не дай Бог !!! Народ России вышел на массовые демонстрации против коррупции и не справедливости власти но правительство и президент этого слышать не хотят. Власти кремля прячутся за спинами национальной гвардии. Это гнилая власть кремля и партия Е.Р. приняла такие законы в нашей стране что им все можно а трудовой народ это РАБЫ ! Скоро будут выборы президента страны и эта гнилая власть кремля хочет купить народ подачками в виде финансовых компенсаций . Путин хочет продлить свой срок у власти нарушая КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ! Народ нашей страны уже устал от этих фальшивых выборов . Пока в нашей стране не будет уничтожена коррупция и мафия наша страна жить хорошо не будет! Люди!!! пока мы эту нечисть коррумпированную не уберем от власти не видать нам честных выборов и высокий уровень жизни . Долой правительство и президента !!! ВСЮ ВЛАСТЬ ТРУДОВОМУ НАРОДУ!!!
Сергей В
Сергей В
Притопили бы этого очкарика, ходит хуе*лёт на дедов наезжает
Сервер Саттаров (Халилов)
Сервер Саттаров (Халилов)
можно только китаецам
Александр )
Александр )
пидоры конченые
Вячеслав Казакевич
Вячеслав Казакевич
​эту хрень не Путин делает , а ваши пидары , царьки местные !
ПАВЕЛ П
ПАВЕЛ П
ЛУКОШЕНКО НАДО ПОЗВАТЬ
сергей зуев 2033
сергей зуев 2033
люди пора менять эту гнилую власть
Вячеслав Моисеенко
Вячеслав Моисеенко
Такая же история во Владивостоке творится
Михаил Сысолятин
Михаил Сысолятин
БУРЖУЙСКИЕ УБЛЮДКИ .
БСС БСС
БСС БСС
ПРАВИЛЬНО ДОЛБИТЕ МЕСТНЫХ ЦАРЬКОВ!!!
БСС БСС
БСС БСС
ЗВОНИТЕ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА!!!ВЫ НЕ РАБЫ!!!
леонид ластовский
леонид ластовский
Это объект государственого значения и представте себе люди придите на какой небудь завод и поставте там копканы для лосей или откройте там охоту или собирать грибы вас выгонят .Порт это тоже как завод охроняемый гос объект .Тем более порт это место военного значения а вдруг какой терорист там мину заложит вы хоть понимаете какое сейчас время .Это первым делом косается вашей безопасности .Даже если исходить что это стоянка частных катеров то представте себе ситуациюна авто стоянки зашли какие небуть люди и стали там что небуть делать бабочек ловить к примеру , но объект охроняемый и вас выгонят вы же не возмущаетесь что вас выгонят и ещё милиция приедет и штрафу дадут .Так что вы возмущаетесь . Да можно скозать что вы же рыбу ловите . А другой запчасти красть придёт и тоже будет говорить ярыбу ловлю .
леонид ластовский
леонид ластовский
Ага позовите Лкашенко он вообще в лес запрещает ходить
Иван Саранин
Иван Саранин
им можно а нам почему нет ???!!!
Евгений Сызранцев
Евгений Сызранцев
Согласен,не Путин,но с его молчаливого согласия!!!
Макс Миринов
Макс Миринов
В стране полный бардак. И путин везде не причем потому что он живет в другой стране.
леонид ластовский
леонид ластовский
Это не бардак это порядок я выше писал это охраняемый объект и находится посторонним там запрещенно .Я понимаю вам хочется рыбачить но объект под запретом .Если сейчас каждый захочет делать то , что он хочет то завтра будет анархия а потом тут будут копать и срать где хотят
Василий Первий
Василий Первий
Шаг влево шаг в право расстрел .Нам скоро запретят дышать.

Раскадровка

Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков?
Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков? Видео: Почему из порта Сочи прогоняют рыбаков?