Подборка: Компьютерные хитрости, 16 дек 2018

6 причин. Почему не запускается компьютер

Vlad Ремонт ПК и ноутбуков
8:26
3 КОММЕНТАРИЯ
Дмитрий Ковалёв
Дмитрий Ковалёв
Нету свету
Анатолий Мухин
Анатолий Мухин
Забыл за вирус рассказать,когда он лезет в MBR, а если их еще и несколько и после этого сколько не форматируй и не переустанавливай систему или даже несколько систем на разных Ж.Д работать не будут, так как ни какой предлагаемый антивирус с такой задачей справиться не может, так как что бы удалить его надо изменить скорость вращения, что не допустимо. Только с флешки или диска, но лучше с диска, так как флешка может заразиться в не подходящий момент, а DVD диск заразить не возможно.У меня Три Ж. Диска. Вот такая была проблема.Но ведь все Три не могут выйти из строя одновременно!
Василь Серачов
Василь Серачов
Компютер начал сам произвольно выключатся,пол дня потратил менял память ,процесоры,блоки питания,материнку,а причина простая до абсурда.Плохой контакт в розетке.

Раскадровка

6 причин. Почему не запускается компьютер
Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер Видео: 6 причин. Почему не запускается компьютер