16 дек 2018

Внешность - не главное. Часть 2

Таня Егорова
5:11
10 КОММЕНТАРИЕВ
Елена )
Елена )
ТАК ТРОГАТЕЛЬНО , ЧТО ЗАДУШУ БЕРЁТ
светлана горина (клевец)
светлана горина (клевец)
клип не плохой, но маска просто ужас
Таня Егорова
Таня Егорова
ну это скорей не маска, а грим причем неплохой
Елена Ахмадиева (Глотова)
Елена Ахмадиева (Глотова)
Самый красивейший из людей делая отвратительные поступки превращается в урода,а самый некрасивый по поступкам и сущности становится наикрасивейшим!!!
Елена Покитайлова (Предько)
Елена Покитайлова (Предько)
Приятная внешность это, конечно, неплохо... Но душа всё-таки важнее! Лучше за некрасивым лицом обнаружить красивую душу, чем наоборот - за красотой и обаянием вдруг с ужасом рассмотреть жестокого монстра.
Sineglazka Zlatovlaska  ﺖ
Sineglazka Zlatovlaska ﺖ
Что у него с внешностью??? Лицо допустим пострадало в следствии пожара ...хотя на ожог это не похоже. Но с ушами то у него что??? Он эльф или орк? Что-то они явно переборщили с гримом. Хотя задумка сюжета неплохая.
Таня Егорова
Таня Егорова
жаль что смотрели именно 2 часть хотя ести и первая) вы не смотрели поэтому не знаете)
Sineglazka Zlatovlaska  ﺖ
Sineglazka Zlatovlaska ﺖ
Я видела обе части. Но и в первой непонятно почему он похож на персонажа из трилогии Толкиена. Мне даже кажется, что создатели ролика, хотели добавить «изюминку» к внешности главного героя, вытянув ему треугольные уши …но в реальности у людей так не бывает.
ИРИНА Гривина
ИРИНА Гривина
СКОРЕЕ ВСЕГО МАСКА,
BELLA ((
BELLA ((
Красота — первый подарок, который АЛЛАХ1 вручает человеку, и первый, который ОН забирает обратно.

Раскадровка

Внешность - не главное. Часть 2
Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2 Видео: Внешность - не главное. Часть 2