16 дек 2018

Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!"

1:28
15 КОММЕНТАРИЕВ
Любомир Жуков
Любомир Жуков
ЖЕНЩИНЕ
Алексей Дубинин
Алексей Дубинин
Бандерлогов на ножи,на ножи!!!!
Але кс
Але кс
а ты какого хрена держись деньги в рос банках что мало своих
ЛЮБОВЬ ПОПОВА
ЛЮБОВЬ ПОПОВА
ВАШИ ОБМАНУТ!
ЛЮБОВЬ ПОПОВА
ЛЮБОВЬ ПОПОВА
Игорь فالكون12:26Українські солдати визволителі. Во Львовской области на Яворовском полигоне военнослужащий убил женщину-медика. Инцидент произошел около 2.00 среды, 19 апреля, сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.Как сообщили УНИАН источники в прокуратуре в палаточном городке на территории полигона между двумя военнослужащими-контрактниками, которые ранее проходили службу в зоне АТО, – 26-летним жителем Херсонской области и 31-летней жительницей Херсона медиком-военнослужащим по контракту – возникла ссора. Во время ссоры военный ножом несколько раз ударил женщину в грудную клетку и шею."Ранения оказались смертельными. Тело убитой военнослужащий вынес из палатки и выбросил в выгребную яму. Через несколько часов тело женщины нашли и установили обстоятельства ее убийства", – сообщает СМИ.
Александр Яжук
Александр Яжук
не доверия к вашим банкам .. один хрен украдете ..
Степан Сапелин
Степан Сапелин
ХЕРОЕМ САЛО,
Фаина россиянка
Фаина россиянка
молодец!!!!!!!!!!
Игорь Sheп
Игорь Sheп
молодец
ВИКТОР ГУЛЬЧУК
ВИКТОР ГУЛЬЧУК
НЕ ОТЦА НЕ РОДИНЫ НЕ ФЛАГА-СУКА ПРОДАЖНАЯ ЗА ТАКИХ РАВНОДУШНЫХ И ВСЕ БЕДЫ.....
ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ
ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ
По мусалом а не сало!
Людмила Кривошея
Людмила Кривошея
Вкладчик положит деньги в тот банк, что надежней.
Вадим )))
Вадим )))
Враг Украины сидит в Киеве, а женщина молодец.
Ирина Ковалева
Ирина Ковалева
Да ..жизнь устроена такая .Бывает солнце и луна . Бывает дождь и радуга цветная , бывают тучи и голубизна .Бывает грусть , бывает радость .Бывает ненависть , любовь .Бывает мир , война бывает ...На юг, бывает птицы улетают , курлыча ; " Я вернусь" , а мы с земли им : " Я дождусь " ...Конечно ...время всё исправит ..Всё встанет на свои места .Но в сердце крик ...хоть и молчать должна ....Я всё-таки скажу : Люблю я Русь !..за Украину я молюсь !!!
ГАЛИНА К
ГАЛИНА К
Дорогая Ирма! Привет из Донецка!Пишет тебе дончанка, которая уже три года не была дома. Там в моей Авдеевке стоят украинские войска, а в недрах моей разрушенной квартиры до сих пор висят две вышиванки – одна моя, другая – дочери, надеть их когда-нибудь вряд ли возникнет желание. И вот почему – ни одна идея не стоит того, чтобы за нее убивать человека.Вы пришли с оружием в мой цветущий, трудолюбивый Донбасс, где люди умеют работать и знают цену своему непростому хлебу. Не мы привели эту власть вооруженным переворотом в Киеве, не мы начали эту войну. Не видеть связи - это все равно, что не предохраняться и залететь, а потом на девятом месяце раздумывать, почему так случилось. Увы, причинно-следственные связи и критическое мышление не самая сильная сторона многих ура - патриотов.Это не вы вздрагиваете от взрывов и хороните в закрытом гробу разорванную соседку, которая попала под обстрел по пути на работу. Это не ваши дети втягивают голову в плечи от любого громкого звука и плачут от салюта. Это не ваши старики умирают на блок-постах, чтобы получить свою заработанную пенсию. Это не вас преследуют за инакомыслие, не ваши личные данные публикуют на Миротворце. Это не вы забыли, как выглядят могилы близких, на кладбищах, заминированных и разрушенных вашими солдатами. Это не вы с бессильным отчаянием наблюдаете, как «освобожденные» города буквально перекрашивают в жовто-блакытный цвет и переименовывают улицы. Не вы.Ведь правило бумеранга никто не отменял, у каждого он будет свой, увернуться не получится. Таков закон этого мира.Однажды мне написал щирий украинец из Винницы, жалуясь, что его друг, вернувшийся из АТО и «воевавший за освобождение Омбросиевки от российских войск», теперь пьет и мордует свою семью. А другу просто прилетел его бумеранг за Амвросиевку.Ты именуешь себя правозащитницей, беспокоясь, как теплее одеть и сытнее накормить воинов АТО, чтобы им было сподручнее убивать дончан. А теперь у тебя самой пустой кошелек. Вы жертвуете не на мир, а на войну и получаете голод и нищету.Я не помню, чтобы кто-то из вас, журналистов или правозащитников, протестовал против этой войны. Был единственный честный журналист – Олесь Бузина. Он взывал вас одуматься.Я хочу тебе помочь. А потому предлагаю следующее – ключи от моей квартиры в Авдеевке, живи бесплатно. Заодно «хлопцям» поможешь. Увидишь, как доблестные украинские освободители таскают тушенку из довольствия, собранного вами же, в наши магазины и меняют ее на водку.

Раскадровка

Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!"
Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!" Видео: Николаев: отважная женщина свидомому в лицо - "Да пошли вы нахер со своим АТО!"