16 дек 2018

Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO

5:30
20 КОММЕНТАРИЕВ
АУРИКА ГОРНИЦКАЯ
АУРИКА ГОРНИЦКАЯ
30-40 зевак это не есть НИКОЛАЕВ!!!!!!!!!!!!
Инна )
Инна )
Аурика-ты не есть украинка и тебе бы помолчать,если ты видишь там 30 чел,это не означает что ты видишь всё и всех.
Инна )
Инна )
если ты хоть немного зрячая-то это НОЧЬ--кто был на улице-те и встретили,об ЭТОМ никто не объявляет
АУРИКА ГОРНИЦКАЯ
АУРИКА ГОРНИЦКАЯ
а мы что на ТЫ?????????
Ольга Тимошенкова (Янкова)
Ольга Тимошенкова (Янкова)
Кому что!? А я без слез не смогла смотреть видео. Как я рада, что парни смогли вернуться на родную землю, к своим близким и родным, что вернулся мой братишка!!!!!
Ольга Тимошенкова (Янкова)
Ольга Тимошенкова (Янкова)
Как жаль тех парней, которые погибли на этой проклятой войне, а ведь их родные их ждали иииии будут ждать.......
Людмила Фадєєва(Гордієнко)
Людмила Фадєєва(Гордієнко)
Ауріка,сопіть в дві дюрки,якщо не можете порадіти за героїв,які повернулися живими з АТО!
АУРИКА ГОРНИЦКАЯ
АУРИКА ГОРНИЦКАЯ
Да я то рада.... но....не вижу героев . Радуюсь как мать, но...не как патриот Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!И хамить не стоит .Это говорит только о АЙ-КЮ ниже плинтуса .И потом ... живя здесь хамством меня не удивить .Мне не 20 лет .... как себя ведет человек в какой ситуации оооочень хорошо знаю!!!!!
Людмила Фадєєва(Гордієнко)
Людмила Фадєєва(Гордієнко)
Ачим вони вам не герої?Чи для вас герої-це ті,які з градів гатять на всі боки,або ж брешуть в очі,щоб встромити ножа в спину?І я вам не грубіянила,а висловила свої побажання!
Катерина Аркуша (Новгородова)
Катерина Аркуша (Новгородова)
Аурика , действительно , сопите у две дыры . мне не надо говорить сколько Вам лет , по Вашим комментариям легко определить Ваш возраст и мудрость , извините , но вы не далекая , а николаевцы МОЛОДЦЫ , Привет и уважение ВАМ от одесситов и жителей области
Галина Пушкарева
Галина Пушкарева
Ау или как Вас там, сходите в госпиталь, там прозреете, если имеется таковой орган!
игорь татуревич
игорь татуревич
Слава героям!
Светлана Михальчук
Светлана Михальчук
Наши ребята-Наша гордость!!!!!!дай Бог им всем вернуться домой!!!!!ГЕРОИ!!!!!!!!
Вячеслав Кубик
Вячеслав Кубик
Слава Героям!!!
Геннадий Токарь 🎃
Геннадий Токарь 🎃
А еще жалко детей, стариков Донбасса погибших на этой проклятой войне... Жалко товарищей с которыми учился, служил и не думали, что такое произойдет. Жалко сослуживцев с которыми служил в бригаде... Пора заканчивать бойню и решать мирно, как нам и с кем жить...
Роман Мощенков
Роман Мощенков
Читаю сопли ваши и думаю - ну когда вы проснетесь и посмотрите правде в глаза ??? И сам себе отвечаю , что наверное уже никогда !!! Грех свой не смоете никогда перед Геройским Донбассом, который не сдается хунте ... И даже не думайте о какой то "херойской" победе - никто и никогда не отдаст вам идиотам и пяди земли !!! Трусы и предатели - какие нахер там десантники ?!?!?! Уничтожают города и людей из дальнобойки, америкосовские прислужники !!! Позорище на весь мир? Как жить то потом будите, ведь все , весь мир уже понимают, что творится - одни вы остаетесь слепцами ?!?!?!?!?
Ден Татарцев
Ден Татарцев
​Я так и не понял, в чём была проблема дать федерализацию??? Вот и не было-бы войны, и не встречали бы своих парней с БД!!!
Роман Мощенков
Роман Мощенков
...потому что этой своре команду такую дали америкосы..., что тут не понятного ?!?!?!?! Ну "ведомые" политики то обогатятся на предательстве своего народа ... ?!?!?!? Это понятно ...., а народ то что ...??? Совсем животными стали что ли и не ничего не понимают ??? Вот стадо...совсем мозги свои не включают !!! Блядь...- нация рабов и прислужников ...у них это уже давно в крови !!!
Ден Татарцев
Ден Татарцев
​мне интересна позиция укров)
Роман Мощенков
Роман Мощенков
Какая там позиция - как скажут америкосы так они хвостами вилять и будут.

Раскадровка

Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO
Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO Видео: Николаев встречает десантников 79 Бригады ВДВ вернувшихся с АTO