16 дек 2018

'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан

Надежда Ефимова
2:59
12 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Ефимова
Надежда Ефимова
Надежда Ефимова
Ольга Дмитриевна
Ольга Дмитриевна
ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ ПЕВЦОВ, В ЮНОСТИ ТАНЦЕВАЛИ ПОД ПЕСНЮ-ЭЛИЗАБЕТ!!!
Юрий Костин
Юрий Костин
И постоянно напевали!
Валентин Аверочкин
Валентин Аверочкин
А мне посчастливилось в 1985 году на Красной площади пообщаться с этим удивительным молодым человеко. В ходе Международного фестиваля молодежи и студентов каждую ночь на Красной площади собирались большие группы Советских людей для общения с иностранцами. В один из таких вечеров мы поднимались на Красную площадь с моим Московским другом Гариком Конджария и вдруг я увидел, как огромная толпа народа с шумом давольно быстро перемещается из центра площади к ГУМУ. На мой вопрос, что происходит Гарик одним взглядом на толпу оценил происходящее и сказал с равнодушием всезнающего Москвича: "Да, Дина Рида терзают!" При одном упоминании этого имени я вы одну минуту втерся в огромную толпу и оказался в центре большого круга, в центре которого стоял растеряный и счастливый Дин. И в ту же минуту, расставив широко руки, он проинес: "О, рашен пипл, я лублью вас!" Мгновенно оценив ситуацию, я смело произнес: "Din? bitte singen!" Поскольку я не знал английского, я вспомнил, что жена у Дина немка, и, как оказалось, эти мои познания выручили и ситуацию и Дина из "плена" любящей толпы. Он сразу подошел ко мне, положил руку мне на плечи и запел довольно высоким голосом: "Солнечный круг, небо вокруг..." И мы, подхватив его песню направились с площади в сторону гостиницы Москва. Одной рукой я полез на ходу в карман пиджака и,достав ручку и лежавший в капмане конверт, протянул их Дину. Около подземного перехода Дин остановился, написал на моем конверте Din Rid и стал раздавать стоявшим в первом ряду круга значки. Мне достался очень красивый значок Соз-Аполлон. После это Дин быстро убежал вниз по переходу.
Татьяна Кольцова (Корчевая)
Татьяна Кольцова (Корчевая)
очень любила эту песню и его исполнителя
Татьяна Кольцова (Корчевая)
Татьяна Кольцова (Корчевая)
спасибо, как будто в детство вернулась, чувствуется патриотизм
Платон Бурделов
Платон Бурделов
Помню, помню........................
Валентин Аверочкин
Валентин Аверочкин
Во-первых, речь идет совсем о другом времени и другом государстве, знаешь, такое было -СССР. А Дин Рид, если ты не знаешь, любил нашу страну и давал у нас много концертов. Так вот, главное, за что его любили миллионы Советских людей - это за то, что он был прекрасным исполнителем песен, не в пример десяткам современных безголосых "певцов". Вот, как-то так.
полина смирнова
полина смирнова
Приятно вспомнить нашу молодость.Мы очень любили Дина Рида и всегда ждали его приезда и выступлений.Царство небесное ему и вечная память.
Bella Meliksetova
Bella Meliksetova
молодец красавец
Нина Фирсова (Коршунова)
Нина Фирсова (Коршунова)
Такие должны жить Вечно !!! Валерий
Роза Гузаирова (Караматова)
Роза Гузаирова (Караматова)
Добрый и талантливый!

Раскадровка

'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан
Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан Видео: 'Бэлла чао' в исполнении Дин Рида Песня итальянских партизан