16 дек 2018

Включаем мозг

Диванный Воин
3:29
18 КОММЕНТАРИЕВ
--- СанёК ---
--- СанёК ---
Это правда!!!
Сергей Рюмин
Сергей Рюмин
вот этот ролик нужно по центральным каналам крутить заместо гребанной рекламы которая уже в печенке сидит
Михаил Аксёнов
Михаил Аксёнов
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТУПОРЫЛОГО СТАДА ДЕБИЛОВ Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено. Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН.Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административным округом СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого.Чтобы справиться с этой проблемой, Украине нужно осуществить демаркационные работы, причём обязательно согласовать их со странами-соседями. Евросоюз уже дал согласие и выразил желание оказать техническую помощь.Теперь – самое интересное: пойдёт ли Россия навстречу Украине в этой сложной ситуации?..Всё же, демаркация была начата, в настоящее время над решением проблемы работают две группы квалифицированных специалистов, обозначающих границу на местности и сверяющих факты с картами. Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены и Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем».Суверенного государства Украина нет.И никогда не было.
Антон Баринов-Мурзин
Антон Баринов-Мурзин
Это точно. Как тяжело сейчас Владимир Владимировичу Путину. Давайте его поддержим. Вон как запад нервничает, что Россия выбрала свой путь развития, а не идет на поводу у США и ЕЭС. ВПП я с вами. Спасибо Вам, за Ваш вклад в страну!
Сергей Рюмин
Сергей Рюмин
Почему центральные каналы забиты одним дерьмом всякие малаховы придурки и всякая другая ****...вот чего нужно показывать а не бредятину
Александр Тимофеев
Александр Тимофеев
Надо срочно объединяться России с бывшими союзниками СССР! И прочими дружескими странами !!!
Антон Баринов-Мурзин
Антон Баринов-Мурзин
Это ролик в сми нельзя крутить. Если, его показать официально в сми, сразу будет война. Это внешняя ГЕОполитика. Здесь не так всё просто.
Антон Баринов-Мурзин
Антон Баринов-Мурзин
Это уже и произошло. БРИКС. ШОС.
Юрий Зинченко
Юрий Зинченко
БЕЙ ПЕНДОСОВ!!!!!!!!
Сергей Рюмин
Сергей Рюмин
война идет уже так что крутить можно хуже уже не будет
Рустам Иомудов
Рустам Иомудов
Лучший метод зашиты это нападение.. Санкции всё равно никто не снимит... Сначала хохлобандерастан надо зачистить потом европу с небес спустить....
Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна
Кто же остановит. Этих америкосов.везде уже начали _войну.
Антон Баринов-Мурзин
Антон Баринов-Мурзин
США И ЕЭС были категорически против БРИКС и ШОС. Вот и кризис наступил. Теперь они хотят предотвратить кризис путем войны на украине. Если будет война, будет плохо. ВВП не должен запустить ввод войск на украину. ЭТОГО нельзя допустить!
Нина Заболотских (Гоманенко)
Нина Заболотских (Гоманенко)
Россия их остановит
Cветлана Рафальская(Кучерова)
Cветлана Рафальская(Кучерова)
НИ КОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ПРИДЁТСЯ ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ...ВРОДЕ БЫ ВСЕ СТАЛИ ВЕРУЮЩИМИ...ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВОЮЕМ? ЗАПОВЕДЬ ПОМНИТЕ.......НЕ УБЕЙ !!!ЗА НАШИ ДЕЛА ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ ...ХРАНИ НАС БОГ....ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК СЕБЯ САМОГО.
Антон Баринов-Мурзин
Антон Баринов-Мурзин
Россия и остановит. Исходя из истории все кто лез на Россию получали отпор. Гитлер. Наполеон и другие.
Светлана Васильевна
Светлана Васильевна
Ну? хто ещё здеся супротив русских? как известно на Руси лучше Ваньку не беси
Александр Тимофеев
Александр Тимофеев
Весь праведный мир об этом знает ,но главный куратор ,это сша и их пособники!!!

Раскадровка

Включаем мозг
Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг Видео: Включаем мозг