16 дек 2018

По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы..

Диванный Воин
0:58
18 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Артамонов
Александр Артамонов
http://youtu.be/Lq2mdPIrWHA Думаю что таких ЧЕБУРАШЕК побоятся всякие укрохохлы и жидобандеры...))
анна цветинская
анна цветинская
а что они будут делать если перебросят боевых кракодилов Ген ?
Сергей Скрипников
Сергей Скрипников
Совсем чебурашки озверели.
мила Коваленко
мила Коваленко
а старушек-Шапокляк?!
василий васин
василий васин
​Усрались хохлы.
Вика Нагайлик
Вика Нагайлик
Александр! Не надо так о людях УКРАИНСКОГО происхождения.Я очень и всем сердцем люблю ЛЕНИНГРАДЦЕВ!!! Питер Это ЭЛИТА всей РОССИИ! НЕ вырожайтесь так больше,а то я подумаю что вы не от туда. Но мы не те как вы о нас думаете.
Елена Рыбалкина
Елена Рыбалкина
так это не о едином с нами украинском народе выразился человек, а о жидобендоровских прихвостнях, предавших этот народ
Александр Артамонов
Александр Артамонов
Во-первых я не про людей украинского происхождения сказал это. А про тех кто именно стоит за АТО и военные операции против народа. Во-вторых хотел бы отметить тот факт что писать по-русски надо грамотно и уважать русский язык. Украинцев я не только люблю и уважаю но и мой прадед имеет некоторое отношение к Украине, так что Украина это и моя РОДИНА весь СССР а вот те кто сейчас там творит беспредел, это и есть те самые про которых я сказал.
Павел Скрябин
Павел Скрябин
Это что за зверь такой
Диванный Воин
Диванный Воин
https://www.youtube.com/watch?v=puvGn_ysOro это надо спросить у лысенко Типа боевой чебурешка или чебурашка
Павел Скрябин
Павел Скрябин
Это чет новенькое Про буратино слышал хорошая вещь а на счет чебурашки тот еще прикол
Евгений Инюшкин
Евгений Инюшкин
**** УКРОПСКИЕ.Когда уже их всех соберут,на их площади незалежности или промежности и растреляют тварей.
Николай Панченко
Николай Панченко
Твари укропские !!!!!!!! **** вонючие их нужно всех уничтожать !!!!!!! Смерть укрофашистам !!!!!!!
Серёга Doss
Серёга Doss
​Просто чебурашка будет **** всю эту нечисть ****! Простите за мат!!!!
Тамара Алешикова (Хорошко)
Тамара Алешикова (Хорошко)
Значит крокодилы Гены обязательно должны быть!
Тамара Алешикова (Хорошко)
Тамара Алешикова (Хорошко)
У страха очи велики!
Серёга Doss
Серёга Doss
​И Очки тоже!!!))))))
НаДюша НаДюша
НаДюша НаДюша
А у России ещё есть Лошарик....Интересно,что будет когда его увидят в гавани Одессы?

Раскадровка

По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы..
Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы.. Видео: По моему не журналист агрессивно реагирует, а укропские псы..