16 дек 2018

ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+

Про100 Олюшка
1:36
17 КОММЕНТАРИЕВ
Татоо- Ник
Татоо- Ник
Не будь потерпевшим!)
Dmitriy... Snegurskiy
Dmitriy... Snegurskiy
ЭТО ТОЧНО!!!!! ЛОШАДЬ ОНА И В АФРИКЕ ЛОШАДЬ...
Татьяна Макаревская(Шамандёрова)
Татьяна Макаревская(Шамандёрова)
Собчак в президенты?! ХА-ХА-ХА !!!! За неё проголосует только ДОМ-2 иначе все вылетят с проекта.За её высказывания ей надо очень сильно усилить охрану! ДИБИЛОИДКА!!!
Владимир Никитин
Владимир Никитин
Вообще кто разрешил этот цирк в России? , выходит тогда Путин и наша Россия такая стремная страна чтобы выдвигались такие кандидаты как Собчак?, кому это все надо? Не ужели страна опустилась до такого состояния чтобы самой большой страной в мире могли выдвигаться на выборы в президенты глупые пустышки... Китай к этому балаганы не допустил по этому он и стал КИТАЕМ , что опять кому то захотелось поиграть суверитетом России? , не ожидал я увидеть от нашей страны эту блевотину , выходит что Россия страна клоунов которыми руководит не наш призедент а дядюшка Сэм? , не ожидал я такой мерзости от своей страны . Позор!
Тая Павленко
Тая Павленко
Мне кажется, что положительный смысл всей кампании Собчак есть: народ грубо и зримо понимает что может произойти, если власть возьмёт пятая колонна. А Жириновский переживает потому что Собчак оттянет часть его голосов той части электората, которые любят клоунов, ведь Ксения ещё круче эпатирует публику, чем сам Вольфович. До марта месяца ещё и не такое увидим - развлекуха! Всё лучше, чем читать злобные фейки о Путине.
Владимир Никитин
Владимир Никитин
Я сам в ужасе , там что в Москве у всего правительства и нашего президента мозги салом заплыли , к чему этот цирк , ни фига себе , строили строили и опять на строили чтобы какая то ни чего ни понимающая ляди выдвигалась в качестве кандидата , Путин в моих глазах опустился , на хрен он тогда вообще призидент , уважал его , но раз решил он поиграть с нашей страной в клоунады не хрен его тогда держать.
Татьяна Макаревская(Шамандёрова)
Татьяна Макаревская(Шамандёрова)
Выставить свою кандидатуру по закону может любой,даже Вы !Все понимают, что Собчак это проигрышный вариант,Как ей ещё засветиться,что-бы её не забывали. РЕЙТИНГ !
Владимир Никитин
Владимир Никитин
Народ не такой глуп , ему надоел этот цирк в который я смотрю вовлекся и призедент , я был о нем лучшего мнения , думал он за Россию , нам без разницы что там Жириновский , а вот так играть с своей страной и поддаваться , не ожидал от Путина , он что в шоколаде или его страна которой он руководит стала экономически богата?, к чему эта раслабуха?Даже в мыслях не должно быть чтобы выдвигались в кандидаты которые кроме шоу ни каких знаний иначе мы действительно потеряем Россию.Не ждал я от Путина что он пойдёт на эту дешевую провокацию , до этого я поддерживал его во всем , думаю он этим разочаровал свой народ , жаль.
Иван Понырев
Иван Понырев
А Путин тут при чем? Это не он ее выдвигает! А что, по Вашему мнению, должен сделать президент? На Соловки ее этапировать?
елена штельмах
елена штельмах
Ну,наконец-то изрекли!вместо того,чтобы пиарить дуру,скажите коротко:люди,не тратьте слова,этой мрази много чести,чтобы ее обсуждать!противно,заполонили ОК темами про шлюху!вот уж интересная тематика!
Владимир Никитин
Владимир Никитин
А что у нас нет в России других?, или так они думают что россияне глупы?Лучше бы вообще ни кого выдвигать , чем так обсираться и терять к себе доверия тех людей которые им верили , я в том числе...Россией не льзя так принебригать
елена штельмах
елена штельмах
И с чего Вы решили,что Путин вовлекся? И Вы можете выдвинуть свою кандидатуру,вперёд!
Владимир Никитин
Владимир Никитин
Это не должен делать сам призедент , он что один?, к этой клоунаде не должны допускать закон и если он не принят , я не вижу что Россия может в дальнейшем сохранится.
Иван Понырев
Иван Понырев
Закон суров, но это закон! По какой статье ее нельзя допускать до выдвижения своей кандидатуры? И то, что закон не нарушается, в отношение этого недоразумения, это хороший знак! Значит мы живём в правовом государстве, а не в полицейском.
Владимир Никитин
Владимир Никитин
Я не думаю , я уже вижу это...Собчак и в кандидаты президента , это что?, может лучше сразу Клинтон , одинаково быстро уничтожат Россию...я и говорю чтобы даже и в мыслях не было играть так с Россией.
Иван Понырев
Иван Понырев
Один вопрос! Вы считаете, что ЭТО может стать президентом?
Владимир Никитин
Владимир Никитин
Это все слова , ...ну с какого перепуга её в кандидаты , в России больше нет проблем или нужны эти дешёвые шоу в кандидаты???Не хочу спорить , вы все видите сами.

Раскадровка

ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+
Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+ Видео: ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ ОТВЕТИЛО СОБЧАК КСЮШЕ И ВЫБОРАХ 2018! 18+