Подборка: Айхал, 16 дек 2018

АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю

Дмитрий Шкурин
13:07
11 КОММЕНТАРИЕВ
Лилия Желнина
Лилия Желнина
Спасибо. хранителю такого уникального архива! В Айхальском ОРСЕ прошла вся моя трудовая деятельность Крайнего Севера, несколько раз смотрела , всех коллег увидела, к сожалению многих уже нет!
Светлана Алисова
Светлана Алисова
А КАКОЙ ЭТО БЫЛ ХЛЕБ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше нигде не было такого. Уезжая в отпуск мы за ним скучали. . . !
АЛЛА ПУТЯТИНА-ЗАХАРОВА
АЛЛА ПУТЯТИНА-ЗАХАРОВА
Надежде Николаевне ЦОЙ
АЛЛА ПУТЯТИНА-ЗАХАРОВА
АЛЛА ПУТЯТИНА-ЗАХАРОВА
ОЛЕ КОРХ.
Раиса Ишмухаметова(Берсенёва)
Раиса Ишмухаметова(Берсенёва)
Такого хлебушка как в Айхале выпекали,уже никогда не увидим.Мои сыновья учились в институте,и при любой передачке обязательно напоминали: ,,Мама,не забудь хлеба передать".
Нина Дунаева (Матрёнина)
Нина Дунаева (Матрёнина)
Спасибо за видео. Этот хлеб нам запомнился на всю жизнь.
Людмила Малевич (Федоренко)
Людмила Малевич (Федоренко)
Спасибо за теплые воспоминания!!!Увидела свой коллектив (второй столовой..).Многих уже, к сожалению, нет среди нас..Но память вечна....
Нина Меркулова
Нина Меркулова
Огромное спасибо оператору и создателю этого фильма!!! Я проработала в магазине ОЛЕНЕК почти 13лет , с большим интересом увидела свой коллектив! Какие мы все были молодые, многих уже нет в живых, а в фильме они живые и молоды. Как быстро прошли года. Спасибо за память!!!
Нина Пономарева (Терехова)
Нина Пономарева (Терехова)
Спасибо за видио. С удовольствием посмотрела и вспомнила свои молодые годы. К сожалению молодость не вернуть и встретится с работниками пекарни и кондитерского цеха . Если кто знает где сейчас Шамсудинова Муминат Магомаевна, просьба , напишите! Привет всем работникам общественного питания!
Григорий Палей
Григорий Палей
Увидел свою мамочку Палей Валентину Ивановну, сюжет про магазин Бабиновой. Мама работала в магазине(деревяшке), продавцом. Сейчас мамы уже нет с нами. Растрогало до слез.
Надежда Шуванова (Куприянова)
Надежда Шуванова (Куприянова)
Спасибо за видео хорошие воспоминания я там тоже есть работала в столовой

Раскадровка

АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю
Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю Видео: АЙХАЛ 82 СПЕКТР В общем строю