Подборка: Гиви и Моторола, 16 дек 2018

Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви

1:19
8 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Премудрая
Елена Премудрая
Ваши ВСУ только мирным безоружным способны навалять, а силы у наших и ваших ой как не равны, ни самолетов с вертолетами, ни точки У у наших нет, грады только сейчас появились, но пацаны держуться, нас - мирных от вас защищают, как могут. Честь и слава Гиви, Мотороле, Мозговому, Стрелкову и всем тем (некоторым посмертно), кто внёс свой вклад в защиту нашей земли от ваших тварей, которые нарушили закон чести и совести, когда начали убивать детей и женщин,подло бомбить наши города. С вашей стороны гибнут только военные, осознанно или под нажимом и страхом взявшие в руки оружие, а с нашей стороны - население. И если война перекинется на ваши города и ваши дети и матери будут валятся разорванные на куски мне их будет совсем не жаль! Ибо они требовали продолжения АТО , радовались и аплодировали погибшим безоружным людям, собирали и собирают деньги на продолжение войны. А закон бумеранга существует. Мы очень ждём, когда он полетит назад.
Елена Премудрая
Елена Премудрая
Интересно, почему САМО не едишь из буфетной зоны НАВАЛЯТЬ ополченцам? Там бы и посмотрел, там бы и поверил!
Виктория Денисенко
Виктория Денисенко
А Я БЫ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ТОБОЙ!
Елена Премудрая
Елена Премудрая
А Вы не знаете? По мнению укров, все ополченцы - наркоманы и алкоголики, и только украинские батальоны состоят из красивых смелых, умных, непъющих, ненаркоманов, а правят ими гомик Ляшко и педофил Аваков, плюс стратег и тактик Семён Семенченко... Тьфу! Ополченцев-наркоманов перебить не смогли, но зато в детишек попадали, это так весело и безопасно по безоружным стрелять, и то что дома рушаться от их снарядов, хороня под обломками мирное население - это результат их трезвости и адекватности, а главное - человечности. Фашисты!
Елена Премудрая
Елена Премудрая
Фуфло командиром бы не выбрали да и не подчинялись бы наркоману. Оставьте в покоя Гиви! Или Вам чужая слава спать не даёт? Любуйтесь стратегом Семёном Семенченко, который медаль получил за то, что всех своих положил на поле боя!
Елена Премудрая
Елена Премудрая
Очень прикольно то, сто укры за голову этого наркомана, кажеться, миллион обещали, если не ошибаюсь в сумме!
❤❤❤НАТАШЕНЬКА❤❤❤ ╰☆╮
❤❤❤НАТАШЕНЬКА❤❤❤ ╰☆╮
а мне гиви тоже очень симпатичен... дай бог ему здоровья.
Андрей Закопайло
Андрей Закопайло
Яб хотел к нему попасть

Раскадровка

Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви
Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви Видео: Гиви Реагирует на Поэма.... о Гиви