16 дек 2018

Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине"

2:53
13 КОММЕНТАРИЕВ
Оlga ТrapianokВасильева
Оlga ТrapianokВасильева
Господи спаси и сохрани Донбасс...
Bat V
Bat V
На Украине Западенский фашизм пришел в Центральную Украину и стал частью государственной идеологии и инструментом национальной политики. Строятся памятники нацистским героям фашистам, совершаются шествия фашистов, унижают и оскорбляют ветеранов ВОВ, звучат угрозы по национальному признаку, переписывается история, детей в школе учат нацизму. Ющенко и Порошенко своими преступными указами легализовали фашизм и сделали его национальной доктриной. Не все на Украине приняли фашизм, отсюда разделение и противостояние. "Слава Бандере! Фашистам слава!" - это и есть новая национальная идея Украины.Сегодня при содействии США и Европы на Украине возрожден и приведен во власть западенский бандеровский фашизм.Фашизм как национальная идея дает временную эйфорию, ощущение национального единства, благополучия и процветания, превосходства над другими. Но последствия через некоторое время будут горькими и унизительными.
Виктор Белоусов
Виктор Белоусов
Невозможно договориться с украинскими нацистами, которыевсегда были искусственно выращенным продуктом врагов России и никогда невыражали интересов народа Украины. Украинский нацизм — это смертельное душевноезаболевание, которое лечится не переговорами, а трибуналом и судом.
Zemfira Shenkao
Zemfira Shenkao
Мир по моему без войны не настанет..Всякие эти переговоры пустое место,не чего не дадут.Мирной жизни на украине не запад ,не порашенко со своей шайкой не желают.А что б мразь эту угомонить ,надо просто уничтожить все его побеги.
Акмалова Алия
Акмалова Алия
Только сам народ Украины может справится с этой нечистью, которая сидит в Киеве. Я не имею в виду Дрнбасс, остальные жители других регионов должны сказать свое слово, но к сожалению они не скоро поймут , что их ведут к истреблению .
Татьяна Лазуткина (Дербуш)
Татьяна Лазуткина (Дербуш)
В данной ситуации народ Украины не только уже ничего не решает, но и решить уже ничего не сможет. Любой антиправительственный митинг будет подавлен вооруженным путем. Кроме войны на Донбассе, началась подготовка к вооруженному свержению нынешней власти. Если к власти придут нацисты, это будет полный крах Украины. В лучшем случае Украину ждет судьба Югославии, в худшем - они окончательно уничтожат её. То, что предлагает Шевченко действительно единственно правильное решение, но оно уже запоздало. Порошенко не смог взять под контроль Нац.гвардию. А теперь это уже самостоятельная армия со своим штабом. И она опасна, как для Донбасса, так и для всей Украины с ее новым правительством. Если сейчас срочно ее не нейтрализовать, то Украину действительно ждет масштабная война на всей территории.
Оlga ТrapianokВасильева
Оlga ТrapianokВасильева
http://ok.ru/video/22997305954вот до чего довели...просто от возмущения пропадает дар речи
Оlga ТrapianokВасильева
Оlga ТrapianokВасильева
Василий а почему вы не на войне,,патриот,,диванный.у всех украинцев была эта возможность и что.вы сами не знаете чего вы хотите ...от скудности вашего мировоззрения вы даже не можете сформулировать чего вам надобно....вы призываете к войне,а вы не боитесь как аукнится,так и откликнется и к вам придет война и разруха...полюбите и уважайте ближнего своего
Сергей Нестеренко
Сергей Нестеренко
Дело говорит. Иначе Украина перестанет существовать вообще в любом виде!!!
Оlga ТrapianokВасильева
Оlga ТrapianokВасильева
вы ещё с Донбассом не разобрались,а уже на Крым метите....и ещё очень жаль,что вас тянет воевать когда вы своими глазами увидели столько горя и смертей Бог вам судья
Акмалова Алия
Акмалова Алия
Ничего нового не услышали , мы все это прекрасно знаем . Лучше подскажите как донести простым жителям Украины , что их имеют кучка ущербных и пора прозревать . Фашизм пришел к ним не вчера и не 2014 году, долгие годы шла пропаганда и одурачивание народа. Мазохисты , сами себя обманывают . Похоже это надолго уже,
Сергей Ефимов
Сергей Ефимов
тебе-то пятиногому трепаку , кому это нам ???? , не лезь падло в украину , и не будет никакой войны , командуюте украиной суки продажние из кремля с оружием в руках , и хотите что--бы хохлы вам доверяли ....
лариса деревянко
лариса деревянко
во какой херой....я думаю кишка тонка у вас забрать крым...

Раскадровка

Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине"
Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине" Видео: Максим Шевченко: "Весной нас ждут кровавые события на Украине"