Подборка: Новости Донбаса и Украины, 16 дек 2018

Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе

2:07
18 КОММЕНТАРИЕВ
Серый Волк
Серый Волк
За что боролись, на то и напоролись! Россия предлагала в КРЫМУ остатся в составе ВМС РФ, этим предложением дебилоидные хохлы не воспользовались, прикрываясь патриотичностью и верностью к продажному олигархическому правительству якобы НЕЗАЛЕЖНОЙ ХОХЛЯНДИИ! ВПЕРЕД К ПРОГРЕССУ УКРОПЫ! АВОСЬ ЗАПАД ВАМ ПОМОЖЕТ ИЛИ ВАШИ ОЛИГАРХИ НАЦИКИ И ПИДОРЫ ЛЯШКОВЦЫ ВАМ КВАРТИРЫ ДАДУТ И КОРАБЛИ ОТРЕМОНТИРУЮТ!!
ФАТИМА БАСИЕВА
ФАТИМА БАСИЕВА
потом будут просить денег на восстановление .....а нет ! они еще стену не закончили !
Пётр Татуревич
Пётр Татуревич
Нехуй было с Крыма уходить, патриоты хреновы!!!
Владимир и Нурия Швецовы
Владимир и Нурия Швецовы
Хероям сало !
Александр Жуков
Александр Жуков
МОЛОДЦЫ !!!
Vетер S
Vетер S
Слава уКРАИне !!!
М Мёдов
М Мёдов
на сколько я знаю крысы есть на любом судне, за них даже увольнительное дают
М Мёдов
М Мёдов
да им вообще плевать на армию и флот, они все это отдадут под армию и флот США
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
Budusee Ukraini----- na lico!
Сергей Богданов
Сергей Богданов
Отремонтируют, выдадут вёсла и галерами обзовут.
Иван Воробьёв
Иван Воробьёв
За то свободны от Москвы!Вот когда им и в рисе откажут вояки сухопутные вот тогда они совсем будут свободные.В европах ещё педиков с укрофлота нет,теперь похоже эта проблема снимется.
Наталья Швец
Наталья Швец
​УКРЫ БРОСИЛИ КЛИЧ И СБИРАЛИ ДЕНЬГИ СМС-КАМИ НА РЕМОНТ ФЛАГМАНА УКРОФЛОТА ГЕТЬМАНА САГАЙДАЧНОГО. Завод в Николаеве где его всегда обслуживали и ремонтировали не получил ни копейки. Вопрос -- где деньги????
Виталий Бурлака
Виталий Бурлака
А как ис СЕВАСТОПОЛЯ выходили как герои???А теперь плачут холодно,голодно им.
✮Конс✙ан✙ин Игоревич✮
✮Конс✙ан✙ин Игоревич✮
красавчики европейци действительно добились к чему так стремились
Марина Якимова
Марина Якимова
" слава украине" ??????!!!!!!!
Бахтияр Исаков
Бахтияр Исаков
Пусть попрыгают еще
Александр Сенин
Александр Сенин
Самое страшное для украинцев, то что гниют их окумаренные и зомбированные мозги поверившие, что украина сможет обойтись без России... А флот при нормальном раскладе всегда можно восстановить и построить-это всего навсего железо.
Николай Гордеев
Николай Гордеев
СЛАВА УКРАИНЕ УРАААААААААААААААА МЫ В ЗАДНИЦЕ

Раскадровка

Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе
Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе Видео: Украинский флот гниет и ржавеет в Одессе