Подборка: Песни о Ямале, о Севере..., 16 дек 2018

"Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой).

ИВАН ЯМАЛОВИЧ
4:56
10 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Шерстнева (Лисицына)
Людмила Шерстнева (Лисицына)
НАШ ЯМАЛЬСКИЙ ПОЭТ И МУЗЫКАНТ И.КОРНИЛОВ,СКОЛЬКО ХОРОШИХ ПЕСЕН ОН НАПИСАЛ ПРО ЯМАЛ!!! БРАВО ПОЭТУ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Михаил Кузьмин
Михаил Кузьмин
Класс!!!
сергей елькин
Да,осваивали Синаман и не только
Наталья Сырвачева (Гуцаленко)
Наталья Сырвачева (Гуцаленко)
У истоков уникального месторождения были геофизики, Цыбенко Владимир Лаврентьевич и многие другие! Некоторых уже нет в живых, но это были смелые и мужественные люди!
Александр Коваль
Александр Коваль
Какая восхитительная ведущая!!!!
Galina )))
Galina )))
Бурные, продолжительные, нескончаемые апплодисменты Маэстро Игорю Корнилову Брависсимо
Николай Тишин
Николай Тишин
ХОРОШИЙ ПОЭТ,ХОРОШИЯ ПЕСНЯ,СЛОВНО В МОЛОДОСТЬ ВЕРНУЛА,СКОЛЬКО БЫЛО СТЫКОВ ЗА 30 ЛЕТ...ГРУСТНО И ОБИДНО,ВСЕ БАБКИ ИДУТ КУЧКЕ УБЛЮДКОВ,А НАМ БЫВШЕМ СТРОИТЕЛЯМ ГАЗОВЫХ И НЕФТЯНЫХ ТРАСС ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ БЕШИНЫЕ БАБКИ И ЗА ГАЗ ,И ЗА БЕНЗИН,А ПЕНСИИ ОТНЮДЬ НЕ ДЕПУТАТСКИЕ...
Vasilii Shlyazhko
Vasilii Shlyazhko
Н.Уренгой Мы прошли с тобой все.........
Зоя Соломоненко (Гаран)
Зоя Соломоненко (Гаран)
Уренгойцы - что же вы такие. сидите и тупо отсиживаете свои деньги за купленные билеты. ведь эта песня о нашем городе. Это как гимн России для всех нас начинающих, приезжающих и наших детей и внуков. Когда слушаешь эту песню - слезы от гордости за наш город наворачиваются. Да встаньте и стоя - уважая
Зоя Соломоненко (Гаран)
Зоя Соломоненко (Гаран)
честь своего города - слушайте. Неужели ЭТО того не стоит. Как вы привыкли к ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ отношению к себе. Больно это видеть.

Раскадровка

"Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой).
Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой). Видео: "Большой Уренгой"- исп.И. Корнилов (концерт в г.Новый Уренгой).