16 дек 2018

Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне

2:20
18 КОММЕНТАРИЕВ
Талап Ешеев
Талап Ешеев
С коро уплывем
Петр и Людмила Таран (Савченко)
Петр и Людмила Таран (Савченко)
Оптимист вы
Раиса Нейман (Neumann)
Раиса Нейман (Neumann)
Боже! что творится на горных реках сейчас-шум и грохот горной реки,это такая сила! можно сравнить разве только с землетрясением-жила в горном ущелье Кумуштаг(упомянутым в комментарии) 7 лет на гидропосту.
ahmed farhadov
ahmed farhadov
Зато у нас в Байзакском раене за поливное воду цену на два раза подняли . -
Светлана Семыкина
Светлана Семыкина
Все люди должны обьединиться в своих молитвах ,прося всевышнего о пощаде и прощении!!! Только таким образом можно миновать страшного.... Люди! Станьте добрее друг к другу! Ведь природные катаклизмы мгновенно приравнивают всех.... Молитесь !!! И обязательно все будет хорошо!!!
эльдар третьяков
эльдар третьяков
Как лет 5 назад кто то пошутил что кировское прорвется и под города бросили своё жилье
❤ ❤
❤ ❤
Кудай сактасын
T Жолдубаев
T Жолдубаев
Люди воды не было,электричество подорожал ...,теперь воды много а электричество они так же у казахов покупают ...?или я что то не понимаю ?
Светлана Семыкина
Светлана Семыкина
Вот и я о том же!!! И это не паника,а призыв!!!
Виктор Фесенко
Виктор Фесенко
Что бы небыло максимальных уровней нужно делать сбросы.... Не ждать Крымска ...
Назим Кавазов
Назим Кавазов
Ещебы не пониковать 550 милион кубов воды играет там!
Саша и Люда Мишутины ( Загороднева )
Саша и Люда Мишутины ( Загороднева )
Игра с водой в Токтогули малый приток воды нету накопления не понятно !
♣️ Koboev 🔱
♣️ Koboev 🔱
Klass
Наташа Малёванная (Рябинченко)
Наташа Малёванная (Рябинченко)
Страшно!!!
Азамат Абжалбеков
Азамат Абжалбеков
кудай сактасын эми
ffffff gggggg
Кудайым озу сактасын элимде тынчтык болсун
Виктор Фесенко
Виктор Фесенко
это вы с кем разговаривали?
ffffff gggggg
Я не разговоривала

Раскадровка

Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне
Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне Видео: Вода в Кировском водохранилище на максимальном уровне