16 дек 2018

"Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука

3:21
16 КОММЕНТАРИЕВ
Антонина Цветкова (Анчикова)
Антонина Цветкова (Анчикова)
Они пришли защищать женщин и детей .
фокина татьяна
фокина татьяна
​По ком звучит колокол.......ответ см.в видео
Renad Sabitov
Renad Sabitov
​Как пидоры любят ресоватся на камеру. Щас поймают и что штаны обделает. Сучара сыкливый​
Людмила Борилко-Федорова
Людмила Борилко-Федорова
Красавцы мальчики вернитесь домой невредимыми
Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев
я верю если поброются.они их достанут.
Татьяна Абабкова(Спихина)
Татьяна Абабкова(Спихина)
Нхрен им нужен жирный дебиловатый. Они едут защищать детей и стариков. Дурень не понимает что его свои же в расход пустят, чтобы обвинить Кадырова. Прежде чем выпендриться нужно головой подумать Кто ты и на кого переть. Зеленский быстро просек. Язык засунул в одно место.
ЕКАТЕРИНА ТРЕТЬЯК
ЕКАТЕРИНА ТРЕТЬЯК
Он подписал себе приговор,скотина,парни ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.
Николай Смирнов
Николай Смирнов
да эти парни не шутят они на шампур одену трусливых хохлов им не позавидуешь в мешках привезут болтунов я в этом не сомневаюсь трепещите хохлы!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Белобородова
Наталья Белобородова
Ребята чеченцы! Сделайте подарок РОССИЯНАМ к Новому году! Поймайте этих тварей!
Людмила Большакова
Людмила Большакова
Вот настоящие мужчины воины, не прячут свои лица под маскам, как это холоповское быдло рядом стоящее возле свиного рыла Мосийчука.В портрет стреляют и то морды прячут херои!Идите себе могилы ройте твари!
Cветлана Егорова
Cветлана Егорова
погоняйте его подольше ребята... очень хочется посмотреть кот и джерри нашего времени)))))
Анастасия Воробьева
Анастасия Воробьева
Трусливое стадо баранов-клоунов ?!
Владимир Миронов
Владимир Миронов
Прошлёпал какую то хрень и даже не понял, что этот год у него будет последним.
Алексей Тихий
Алексей Тихий
Трусливая
Юрий Хрущёв
Юрий Хрущёв
Ну и пиздец мося тебе пришел и не какой тебе Порошенко не поможет. Только болтать можете когда толпа уродов а,так трусыы...бездарные,за вас же ни кто не пойдет.Вы свою судьбу сами нашли проститутки продажные.
Василий Височанский
Василий Височанский
АлоХу АКБАР... КОНЕЦ АМЕРИКЕ И НЕЗАЛЕЖНОЙ

Раскадровка

"Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука
Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука Видео: "Батальон смерти" Кадырова начал охоту на Мосийчука