16 дек 2018

Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!"

4:54
16 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Борисов
Сергей Борисов
Бачилы очи что выбирали но теперь еште
Тома Я -М
Тома Я -М
нифига они за 4 года не сделали для народа.пенсионеры выживают на 1400 гнр. а цены растут что народ проклинают эту власть кождого дня.НУЖНЫ ВЫБОРЫ И НАРОД НЕ ДОЛЖНЫ ТАКИХ КАК ДОПУСКАТЬ СНОВА ВО ВЛАСТЬ.ПОЗОР БРЫХУНАМ И ВОРЮГАМ
Юлия Плаксий
Юлия Плаксий
не надо было делать майдан...чего хотели того и получили
Анатолий Шпаков
Анатолий Шпаков
КАК ГОВОРИТ парубий , МИ ЗДОБУЛИ ,,
ВИКТОР ВАСИЛЕВСКИЙ
ВИКТОР ВАСИЛЕВСКИЙ
мраэи
Ваге Гюрджян
Ваге Гюрджян
Да )))) ты во всём прав....
ALADDIN GET
ALADDIN GET
Украинцам не советую выбирать нацистов в Украине пример мразь Порошенко без страны останетесь с нацистами но а Макрон которого вы ждали на Майдане хоть с опозданием Партия За жизнь!!!
Nelu, Larisa Cibotari
Nelu, Larisa Cibotari
POROSHENCO !!! BARAN !!!TUPOI !!! GNIDA I FASHIST !!! BRAVO VEDUSHII
ALADDIN GET
ALADDIN GET
А фактически Украине нужны деньги, как Белоруссии, и срочная замена власти иначе Украина в нацисткой долговой яме распадется вот, и ищут деньги у МВФ, что долги спасут экономику но долги не спасут, только еще больше засосут в долговую яму изголодавшейся экономики время СНГ заканчивается нужно осторожно идти к единому рублю, который спасет мировую экономику из кризиса на долгое время!!!
Любаша Халаим(Чибис)
Любаша Халаим(Чибис)
Морда скоро треснет у парашки...
ALADDIN GET
ALADDIN GET
А теперь о хорошем, что помогло бы Украине без Пети и Юли Евгений Мураев, если бы родился в России скорее всего, как политик был бы приемником Владимира Путина, и эмоции от Евгения Мураева были только положительные, как политик нового поколения, и развитие России только вперед, и политик для современной молодежи в точно так же как и шоу бизнес.
Валерия Приходько (Лукошкова)
Валерия Приходько (Лукошкова)
Если уж так исторически сложилось, дана была Украине государственность, то пусть она живет добро и расцветает. Но нельзя, при этом, срать соседу через забор или наказывать своих домашних, что они здороваются или детишек, что играются с соседскими. Ни кому еще не было хорошо, что соседи в лютой ругани, так не далеко и от огня! А тут все в проигрыше!
ALADDIN GET
ALADDIN GET
И я 100% вижу, что после после ухода Владимира Путина Евгений Мураев, как российский Макрон ввел бы переговоры с Украиной по Крыму.
БСС БСС
БСС БСС
КРЫМ БЫЛ И ЕСТЬ НАВЕКИ РОСИИСКИИ!!КАКЛЫ СРИТЕ В ШТАНЫ!!!
БСС БСС
БСС БСС
МУРАЕВ ТАКОЙ ЖЕ ОЛИГАРХ!!!УСРИНЕ ПОЖИЗНЕННО В ГОВНЕ ПЛАВАТЬ!!1ИУДЫ ВЫ!!1
БСС БСС
БСС БСС
КАК ЛЫ ВЫ СДОХНИТЕ С ИСРАЕЛЯ ЗАСЕЛЯТ ВАШУ ЗЕМЛЮ!!!

Раскадровка

Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!"
Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!" Видео: Украинец УНИЗИЛ Порошенко в лицо: "Ты не мой президент! Ты сволочь и предатель!"