Подборка: Эти забавные животные, 16 дек 2018

«Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.»

Дмитрий Белых
0:58
8 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Мироненко
Ирина Мироненко
Мама на себе везёт.
Валентина Разыкова
Валентина Разыкова
Какая прелесть.
АнгеЛия Налвадис
АнгеЛия Налвадис
МАМА,ОНА И ЕСТЬ МАМА
Наталья Лядовская(Солопова)
Наталья Лядовская(Солопова)
Какая сильная
Елена Носкова
Елена Носкова
Браво медведице!Россия и медведи - это сила!
Нина Попова (Руфф)
Нина Попова (Руфф)
как трогательно- а люди каких то неведомых чудес все ждут....вот оно чудо- зарождение новой жизни , рождение и любовь
Елена Нестеренко
Елена Нестеренко
Я люблю тебя,ЗЕМЛЯ!Океаны и моря,реки,горы и долиныИ в степи земли равнины,и заката горизонт,А восход,какой восход?Нежно солнышко встает,в синем небе птиц полет,Летом ветерок играет,а зимою снег и лед!Осень-дождик поливает,А весною снег растает,Запоют и соловьи,расцветет природа сноваИ всю жизнь мою,Земля,я любить тебя готова!Ты привыкла удивлять!Я ценю тебя,как МатьШироки твои просторы,я хочу тебя обнять!!!
Ольга Rechetneva( ХУДЯКОВА)
Ольга Rechetneva( ХУДЯКОВА)
Видио просто впечатляющее смотришь с любовью к медведицы и ее медвежатам и с переживанием и тревогой до приплытия в свое медвежье царство.Люблю свою Родину, ,страну такую какая есть. Уважаю своего президента.

Раскадровка

«Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.»
Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.» Видео: «Родина – она как мама. Её надо любить уже за то, что она есть.»