16 дек 2018

Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами.

3:31
17 КОММЕНТАРИЕВ
Люда Зубаревская
вот так американцы используют украинцев для достижения своих целей
Сергей Жарков
Сергей Жарков
Эх Виталий,неужели ты думаешь,что в Великой России есть такие неухоженные машины-это 2с3 сау ,а снаряды в круглом барабане 3ш2 называется(внутри гвозди-служат для поражения живой силы) Запрещён давно
Дыль Лео Викторович ᅠ
Дыль Лео Викторович ᅠ
мдааа забили тебе голову под завязку. россия слишком гуманна чтобы развязывать войну.в истории токого еще не было что бы она была агрессером,а вот твой господин натворил делов куда больше.была бы моя воля я бы его за лужу засунул что бы он сидел ьам и не пикал и индейцы его потоихонечку сгрызли за те времена когда колумб туда залез.
Дима Камченко
Дима Камченко
ПРОЩЕ УБИТЬ ЧЕМ ЧТО ТО ИМ ДОКАЗЫВАТЬ.РОССИЯ ВО ВСЕМ У НИХ ВИНОВАТА.!!!
Татьяна Лазуткина (Дербуш)
Татьяна Лазуткина (Дербуш)
Вот и надо этими же снарядами, да из этой же пушки долбануть по укропам, чтобы на себе почувствовали то, что испытывали мирные жители.
--- Николай ---
--- Николай ---
Ну тролли,почему не на рабочем месте ? Начинайте уже визжать что это САУ Путина и Путин там за рулём сидит,ну в таком духе как вы умеете
АНДРЕЙ Суворов
АНДРЕЙ Суворов
Прикольна штука я служил на ней это 2с3 самоходная гаубица стреляет максимум на 17 км безотказная штука и снаряды унее куча разных))) 4 шт если правилно раставить стволы монут таких бед наделать я то уж знаю))) у меня фотки есть здесь возле нее 16лет назад)))
D I
D I
Вот теперь их запускайте обратно домой
ВЛАДИМИР Колпаков
ВЛАДИМИР Колпаков
пусть сами суки отведуют то что они для народа приготовили пусть своей шкурой опробуют суки
ХулиGаN Донецка
ХулиGаN Донецка
Молодцы!!! теперь эту хрень разворачивайте на Киев и прямой на водкой по Верховной Раде!!!!
Александр Дахнов
Александр Дахнов
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА , БЕЙТЕ УРОДОВ ИХ ЖЕ ОРУЖИЕМ И ПРИПАСАМИ . СМЕРТЬ ФАШИСТАМ !
Иван Захаров
Иван Захаров
Используйте это против укропов
Водник Водник
Водник Водник
Ополченцы подарите эту штуку Псаки вместе с тролем что б она по кабинетам не уточняла.
У пс
если это пророссийский ,то они не сталибы моратся одним да еще и таким старым а далибы несколько десяток или сотен, то у тебя и времени нехватило ерунду писать !!!!!! так что. Дебил это ты !!!!!!
Виктор Лукашов
Виктор Лукашов
...канзас сити-этим всё и сказано...твари.
Виктор Карасюк
Виктор Карасюк
давай пацаны мы за вас по этим тварям в отместку,наши пацаны помогут навести куда надо нас уже много
Владимир Михайлович
Владимир Михайлович
Фанат диванный,ебло завали и седи сапи в две дырки, Если войска Путина придут,сраца будешь,до самой америки. ЛОШАРА!!!!!!!!!!!!!! ГРУЗИН ВЕРТЕЛИ,НАДО БУДЕТ И ВАС ПОВЕРТИМ.

Раскадровка

Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами.
Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами. Видео: Трофейная САУ отбитая у Украинских военных с запрещенными боеприпасами.