16 дек 2018

Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты

16:36
10 КОММЕНТАРИЕВ
ИВАН ГРОЗНЫЙ
ИВАН ГРОЗНЫЙ
Парадокс! Милиция финансируется из бюджета, который пополняют граждане города, но защищает не их права. Так может стоит пересмотреть распределение налогов и перенаправить их на потребности населения города (пенсии, больницы, садики и прочее). А милиция будет существовать на средства заезжих гастролёров. Так наверно будет справедливо и демократично.
Oleksiу Chorny
Oleksiу Chorny
70 лет тому защитили Одессу от немецко-фашиских захватчиков, и сейчас защитим Одессу но теперь уже от русско- фашиских захватчиков. Слава Героям!
Tatyana Viktoriya
Tatyana Viktoriya
Пидоры окраинные ублюдки убийцы..фашисты...вам еще гореть в аду за все свои деяния черные против человечества...СЛАВА ГЕРОЯМ НОВОРОССИИ...ОДЕССЫ..и всем ГЕРОЯМ ОСВОБОДИТЕЛЯМ ОТ ФАШИСТОВ БАНДЕРЛОГОВ!!! СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ и ее ВСЕНАРОДНО ЛЮБИМОМУ ИЗБРАННОМУ ПРЕЗИДЕНТУ В.В.ПУТИНУ!!!
Валентина Скварник
Валентина Скварник
Твари кидаются на людей , даже возраст их не останавливает .Херои хреновые. Понравилось воевать со стариками и детьми. А вообще конечно ужасссссссс
Валентина Скварник
Валентина Скварник
зомби
Сергей Прохорцев
Сергей Прохорцев
Фамлия соответствует. Точно Чумной.
николай клипун
николай клипун
Так я не понял. Или Одесса город - герой. или "слава прэссе."?
ЭльМИРа я ДНР Макеевка
ЭльМИРа я ДНР Макеевка
жополизы пЭЭЭтуха...а не славе украины
КАРАЧЕВЦЕВ ЮРИЙ
КАРАЧЕВЦЕВ ЮРИЙ
По тех в камфляже - очередью из пулёмета, желательно из крупнокалиберного!
Серёга Ястребов
Серёга Ястребов
какие вы херои??? Из какой сказки???

Раскадровка

Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты
Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты Видео: Порошенко в Одессе 10 апреля, кулик-овцы и коммунисты