16 дек 2018

Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ)

0:23
15 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей С
Андрей С
Собакам тоже сны снятся ))) И как видно , не всегда хорошие ))))
Никита Дубровский
Никита Дубровский
Психически не уровневашиный пес, нам "людям" забавно
Валентина Ремизова Карасева
Валентина Ремизова Карасева
От кого-то убегал может злого пса или злой человек его обидел раз так огрызнулся Нам ведь тоже снятся сны и хорошие и плохие и мы тоже хоть раз в жизни во сне убегали от чего-то а ноги нас не несли Это нормальный разумный пес Наш умный пудель во сне и лаял и хвостиком вилял и повизгивал Так что это всё нормально
Sherzod √
Sherzod √
собака от карейсы убегают
Солдат России
Солдат России
он сучку хочет трахнуть и за ней бежит
Владимир Ерков
Владимир Ерков
Почему-то очень жаль пса.Сон какой-то беспокойный.
Валерия Жорина
Валерия Жорина
Пёс наверное во сне убегал от человека с каким-то страшным для пса предметом,раз огрызнулся.У меня собачка тоже так иногда спит я её бужу и успокаиваю,иначе собака будет злиться целый день.
Marishel Sea
Marishel Sea
бедный пес, видать очень страшный сон был ... я тоже своих собак будила , гладила и успокаивала ..
Ольга Клецова (Сенченко)
Ольга Клецова (Сенченко)
Класс поставила нечаянно...
Галина Фалеева (Федоренко)
Галина Фалеева (Федоренко)
удивительно, что хозяева этой собаки вместо того, чтоб разбудить взяли в руки камеру
Милена Саквина
Милена Саквина
от сна
● Ńąšŧɣå ●
● Ńąšŧɣå ●
это комар!!!
Svetlanа Сtrашиnskая
Svetlanа Сtrашиnskая
У этой собачки редкая болезнь,поэтому она так делает. Я по телеку этот ролик видела. Там рассказывали про нее.
Натусик Натусик
Натусик Натусик
беняшка
Лариса Ушакова
Лариса Ушакова
Когда-то мы возвращались с моря и моя младшая сестрёнка заснула у мамы на коленях. Во сне она делала гребки руками, плыла.

Раскадровка

Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ)
Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ) Видео: Как вы думаете от чего он убегает ? (ПРИКОЛ)