Подборка: 120 на 80, 17 дек 2018

Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80]

Полещук Герман
2:31
19 КОММЕНТАРИЕВ
Юл Я
Юл Я
30 мл на каждый кг веса
Николай и Лилия Штриккер
Николай и Лилия Штриккер
Вода.
Наталия )))
Наталия )))
Реклама.....
Татьяна П
Татьяна П
Полная чушь Организм сам подскажет сколько и когда пить У всех по разному Что для одного хорошо то для другого может быть плохо
Валентина Кудряшова
Валентина Кудряшова
только в воде растворяются токсины и всякая бяка что бы выйти из организма Ни чай ни компот и пепси этого не делают Если не пить водукровь густеет и лимфа
Лариса Стадникова
Лариса Стадникова
А как поступали наши предки? Они не давились водой. а слушали организм, Включайте голову и не слушайте водную мафию. Скоро и воздухом торговать будут На литр воды из под крана--1 ст. ложка перекиси (Иван Неумывакин) Чикайте проф. Неумывакина.
ЕЛЕНА ОСИПОВА
ЕЛЕНА ОСИПОВА
на желатине пиши,рехнутая
Ирина Ворошилова
Ирина Ворошилова
Сколько хотите,столько и пейте.Слушайте себя,а не "учёных".
Резеда Усманова - Дюрягина
Резеда Усманова - Дюрягина
я пила по такой рекомендации около 5 -6 месяцев. Вся отекала, мешки под глазами появились. Прекратила - все эти последствия прошли.
Резеда Усманова - Дюрягина
Резеда Усманова - Дюрягина
надо слушать свой организм.
Леруся Крутикова
Леруся Крутикова
Литр
Лариса ННН
Лариса ННН
Вот и я пила по два литра - всю и разнесло по весу! Нет, надо возвращаться к питью по потребности.
Татьяна Федякова
Татьяна Федякова
Правильно. Пить столько , сколько душа просит.
Татьяна Федякова
Татьяна Федякова
Вот читаешь, пейте 8 стаканов воды. Может, только ей и питаться? А справедливости надо сказать, что когда спортсмены хотят сбросить вес, они и питьё уменьшают.
Лариса ННН
Лариса ННН
Вы знаете, как бы я хотела и вам поверить, и самой пить по потребности! Но любые материалы в интернете и в печати говорят одно и то же: организму нужна чистая вода в количестве 2 литров. И когда хочется поесть, надо сначала попить! Причём и два, и три раза! Потом выждать время и поесть. И якобы именно питьё натощак напитывает организм необходимой ему чистой водой. И, типа, вода важнее чем еда. Которую мы едим в разы больше, чем нам требуется.
Татьяна Федякова
Татьяна Федякова
Ну, не знаю, я никогда не любила просто так пить воду. Мне всегда хватало той, что с пищей.
Лариса ННН
Лариса ННН
Так в этом то всё и дело! Что нас с детства не приучали пить воду. И теперь, когда во взрослом организме и так идут изменения, так ещё клеткам и катастрофически не хватает простой воды!
Татьяна Федякова
Татьяна Федякова
Знаете, что меня сейчас удивляет? Оказывается, что мы не пьём, сколько надо воды, не правильно дышим. Офигеть, как только дожили до своих лет. Сами не умеем и детей не научили. )) А наши деды и прадеды до ста лет жили без этих знаний-то. Другое дело, они жили в экологически не загрязнённой среде.
Лариса ННН
Лариса ННН
Да ладно, прям уж, до ста лет! Далеко не все жили до ста лет! В 50 лет старухами и стариками считались тогда неспроста. И болели, и не выздоравливали, лекарств не было толком, одна надежда на иммунитет. До ста лет жили редкие счастливчики....А вода тогда была чистая, еда только натуральная, питались интуитивно, никто не обжирался, никто никакое горе не заедал. Вот это и было самым правильным, плюс чистый воздух, и отсутствие информации, а значит - никаких стрессняков.

Раскадровка

Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80]
Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80] Видео: Сколько воды нужно пить в день? [120 на 80]