Подборка: Комсомольская правда, 17 дек 2018

Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни?

Василий Зелепушкин
0:54
18 КОММЕНТАРИЕВ
груняшка лукьянова
груняшка лукьянова
А вы попробуйте прожить на пенсию 9400 .Заплотить за квартиру, купить лекарство и месяц питаться.
Любовь Старикова
Любовь Старикова
а на восемь тысяч пенсии депутаты гребаные пробовали прожить
Иван Кузьмин
Иван Кузьмин
.Если всем сразу в 10 раз повысить пенсии и зарплаты то казна бедной России пойдет по миру и просить у всех будет 100лет подаяния чтобы наполнить закрома свои ..
Николай Пустовалов
Николай Пустовалов
Получаеться более 50 млн. избера телей пенсионеров живут прекрасно.
Елена Евстропова (орешик)
Елена Евстропова (орешик)
Да уж и как мы можем себя причеслять к России нижегородская область это отдельная страна потому что зарплата в 15000 рублей на 5 человек в семье это счастье + в школу+ в садик+ свет+ налог на имущество+ дрова+ налог на землю + единственное развлечения интернет и всё . Остальное бог подаст если неправильно положит .тьфу-тьфу. Я б посмотреть хотела бы как на такие деньги правители прожили на одну заправку от Москвы до Мальдивы на собственном самолёте не хватит и как они бедные справятся с ситуацией ведь без Мальдив в голову умные мысли нелезут. Задрали уроды всех к стенке .
Серафим Мирошкин
Серафим Мирошкин
На первом сейчас говорили об этом. Какие всё же странные мы люди! Кому-то достаточно 20,000. Может быть вопросы задавались не правильно? На одного человека да, возможно и хватит, только лишь для того, чтобы не умереть с голоду. А, для того чтобы жить и радоваться жизни 100.000 вполне хватит. Только нам не светит.
УСЛУГИ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК
УСЛУГИ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК
ХОТЯ БЫ ЗАРАБОТАНОЕ ОТДАВАЛИ ****
Александра Дайбова (Шевелёва)
Александра Дайбова (Шевелёва)
Кто нуждается тому не дают и вообще как интересно определяют бедного и богатого у кого есть тому ещё дадут. Я на севере получаю 15 000 на семью жилье съёмное
А♕р♕к♕а♕д♕и♕й С♕о♕р♕о♕ с
А♕р♕к♕а♕д♕и♕й С♕о♕р♕о♕ с
за чем нам деньги наш Президент сказал что у нас всё есть только я не понял У нас РУССКИХ или Президента и его друзей.
василий григорЬев
василий григорЬев
даже если дадут пенсию 50 тысяч на следующий день цены поднимут ещё больше
Николай Пустовалов
Николай Пустовалов
Для кого будет 5000 идексация....Только для Московской обл.и то кому исполнилось 70 лет. А больше територий не существует...
Валерий Волостных
Валерий Волостных
А что делать? Мы вот с женой пенсию получаем на двоих чуть больше 20 тыс. А че? хватает, ну очень скромно
🌿Елена🌿 🌿
🌿Елена🌿 🌿
да сколько не дай.все мало будет
Екатерина Андреевна Новикова
Екатерина Андреевна Новикова
Чем больше, тем лучше. Продукты дорогие.
Валентина Васильевна
Валентина Васильевна
татупедов и дерьмократов на 6900
Ольга Старикова
Ольга Старикова
Сказка для малоимущего населения Не реально - отберут Все штаны протрут в думе Лишь последнюю шкуру снять
Виталий Дюбкин
Виталий Дюбкин
Сколько надо денег-что бы жить нормально?А что не поставить вопрос-сколько надо затратить труда-что бы жить нормально.Допустим ты всё умеешь-окромя как каждый день надо есть пить и в чём то ходить,Дом построил,сад-огород засадил,машину собрал,стиралку,холодильник ,кондинционер,швейную машинку ,солнечную эл станцию,принял роды у жены,и так далее и тому подобное-теперь оглянитесь и посмотрите на себя-Вы господа заработали на ту жизнь которую проживаете?
А♕р♕к♕а♕д♕и♕й С♕о♕р♕о♕ с
А♕р♕к♕а♕д♕и♕й С♕о♕р♕о♕ с
Внук спрашивает деда: - «Дедушка, а за что вывоевали в Гражданскую войну?» – «За то, внучек, чтобыне было богатых!» – «А когда же будемвоевать, чтобы не было бедных?»

Раскадровка

Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни?
Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни? Видео: Сколько денег россиянам нужно для нормальной жизни?