17 дек 2018

ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017

Сергей Оленец
3:56
4 КОММЕНТАРИЯ
Александр Толстиков
Александр Толстиков
Скоро!
ГУЛЯ (Митюрина)
ГУЛЯ (Митюрина)
Пара пара задуматся !!!О Мире и Безопасности.
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
Цитата: "В основном объекты, на которых мы (Свидетели Иеговы) работали, являлись государственными. На одном из них произошло следующее. Один старейшина попросил обратить внимание на охранников, чтобы ему подали специальный сигнал при их появлении. Я не успел уточнить причину, поскольку он торопливо вымолвил, что объяснит потом, мол, нет времени на объяснения. Ну потом, так потом. Я же доверяю братьям, сёстрам, Иегове. Но зачем нужно было следить за появлением охраны?И вот что я увидел. В припаркованный микроавтобус, который принадлежал нашей бригаде, старейшины грузили не принадлежащие нам стройматериалы с объекта. После загрузки мы вместе сели в этот транспорт и проехали через пропускной пункт охраны, где нас даже не проверили. Я сидел и думал: что это было? Вероятно, мои мысли было нетрудно распознать по выражению лица, поскольку старейшина начал успокаивать меня по поводу только что произошедшего. Да, эти стройматериалы были "взяты" без разрешения, но это не "преступление", говорил мне старейшина. Он также сказал, что мы их взяли по причине задержки денег со стороны заказчика, типа это что-то похожее на страховку. Плюс то, что мы, якобы, выполнили всю работу, но осталось много лишних стройматериалов, а их заказчик так и так выбрасывать будет, не пропадать же такому добру. Поэтому мы не согрешили, - убеждал он меня.Я прекрасно понимал — это самое настоящее хищение чужого имущества, в котором я сам поучаствовал. И задал старейшине прямой вопрос: почему мы так поступаем? Думаю, такой вопрос был очень уместен и показывал, что я не принимаю его объяснения. Он лишь повторял разные мысли о том, как несправедлив этот мир, и если работодатель не платит за работу, то это нормально - вместо денег брать стройматериалы, принадлежащие заказчику. Под словом «брать» подразумевалось следующее: двое следили за охранниками, а остальные по команде начинали загружать стройматериалы в микроавтобус, чтобы затем благополучно покинуть строительную площадку. Наверное, подобные деяния прописаны в Договоре, но так глубоко в нем спрятаны и так мелко напечатаны, что только старейшины смогли их заметить, а я об этом ничего не знал. Я даже не знал о дальнейшей судьбе этих стройматериалов. Я только начинал вариться в этом новом для меня котле, поэтому не стал вести дальнейших расспросов старейшин о случившемся."
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
Пионер, старейшина, районный надзиратель или рядовой возвещатель, крестившийся лет 15-20 назад, или больше, ежедневно читающий литературу Общества, еженедельно обучающийся на нескольких встречах собрания, ежегодно посещающий несколько конгрессов, прошедший обучение на специальных встречах и Школах, открывает книгу Карла Олафа Йонсона «Пересмотренные времена язычников» и, конечно же, Реймонда Френца и прочитывает запоем за неделю, не в силах оторваться. Потом постепенно перестает проповедовать и посещать встречи собрания. И таких «обманутых» отступниками – тысячи! Так почему же до сих пор в нашей литературе не была опубликована открытая и честная полемика по вопросам, поднятым бывшими Свидетелями? Разве не логично было бы ожидать, что «верный и благоразумный раб» издаст какую-нибудь публикацию («пищу вовремя»), в которой пункт за пунктом опровергнет лживую критику «отступников» и ответит на поставленные вопросы? Вместо этого одни лишь эмоционально окрашенные обвинения во лжи!

Раскадровка

ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017
Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017 Видео: ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЮТСЯ. МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ 2017