17 дек 2018

Это наш Волоколамск

▒ ░ ☼ AnGeL ☼ ░ ▒
2:05
6 КОММЕНТАРИЕВ
М..... Кади.....
М..... Кади.....
Очень похорошела город в сравнении с 80-ми, приятно!
Татьяна Гавриловская (Чувычина)
Татьяна Гавриловская (Чувычина)
в Волоколамском роддоме я появилась на свет. До 30 лет вся моя жизнь протекала в Волоколамском районе. Слава земле Волоколамской!!!
Людмила Суворова (Молоканова)
Людмила Суворова (Молоканова)
очень медленно меняется а жаль
Александр Батарин
Александр Батарин
Класс!!!. В с.Теряево родился, на ст.Волоколамск вырос и окончил школу, в с.Ярополец работал зав.ЦРМ. И это моя малая Родина. Славься ВОЛОК ЛАМСКИЙ.
Жанна Козлова (Клеймёнова)
Жанна Козлова (Клеймёнова)
Скиньте ссылку этого эпизода, пожалуйста.
Юлия Ефремова
Юлия Ефремова
Это мой любимый город , родной.

Раскадровка

Это наш Волоколамск
Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск Видео: Это наш Волоколамск