Подборка: Украинский вопрос, 17 дек 2018

Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов!

0:51
16 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Бин Тур
Виктор Бин Тур
Придурок
Нина Кирилюк
Нина Кирилюк
молодец
Виктор Бин Тур
Виктор Бин Тур
С какого испуга?
ЖЕНТЯЙ j
ЖЕНТЯЙ j
жирик конечно и поставленный на эту роль))но отрабатывает классно)))
ланцев виктор
ланцев виктор
жирик молодец
Натали Веселова(Караваева)
Натали Веселова(Караваева)
Точно, придурок. Вот такие клоуны у нас у власти.
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
он не у власти мадам и никогда там не будет -но прикольный!
Наталья Еланская
Наталья Еланская
бывают у него неожиданные приколы,но он всю правду режет без купюр!!!!!!
ЖЕНТЯЙ j
ЖЕНТЯЙ j
у всех королей были шуты)))) у всех партий были противники))) это закон выживания))
Александр Борков
Александр Борков
Когда к власти придут бандеровцы, Украине будет уже не срака, а полная Ж.......
Vitaliy Petrovich
Vitaliy Petrovich
вот вы умная,почему у вас в кремле нету своего кабинета и тем более своя фракция???,сидите в говне и кричите "придурок,клоун",а сами кто????????
Петр Дружковка
Петр Дружковка
то,о чем думает Путин -говорит Жириновский!!!
Нина Чересленко (Матреницкая)
Нина Чересленко (Матреницкая)
Начиная с 1996 года я всегда голосую за Жириновского. В чем вы его обвиняете и обзываете? Всегда говорит правду на несколько лет вперёд! Умнейший мужик!
Рустам М
Рустам М
Этот шут недаром свой хлеб ест
Владимир Лукиных
Владимир Лукиных
Волосевич в своём репертуаре!
Владимир Лукиных
Владимир Лукиных
Чёртовы коректоры!Вольфович!!!

Раскадровка

Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов!
Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов! Видео: Уроки украинского языка от Жириновского))) Смеялись все кроме хохлов!