17 дек 2018

Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города

3:39
18 КОММЕНТАРИЕВ
надежда погуляй (ус)
надежда погуляй (ус)
Так, так!!! Якщо НЕ КРАСТИ ???!!!
Светлана Власенко (Кондратюк)
Светлана Власенко (Кондратюк)
да если правительство Украины не будит воровать оно на второй день умрет Оно ж ненасытное
Любовь Наумова
Любовь Наумова
ну и скажите навише вам европа
Руслан Жувалэ
Руслан Жувалэ
малачага!!!
Сергей Сергей
Сергей Сергей
Это спасибо говорить не местному самоуправлению,а Краффудз шоколадной фабрике Раздули власть местная хорошая показали бы все в Тростянце и тогда бы все было ясно что к чему. Дорогу перед Тростянцом делали-делали и толком не доделали показали три километра и хватит а дальше показать слабо Ну а вообще Тростянец хоть и маленький но есть красивые места Только бесит то что врут по тв много говорили бы все как есть
Владимир Улыбин
Владимир Улыбин
Хохол останется хохлом хоть ты пусти его в европу.где нужно действовать умом.он напрягает только жопу.ТГ Шевченко.
Евгений Апанасько
Евгений Апанасько
идет процесс децентрализации !!! каждый сам себе !!! ЗАЕ-БИСЬ НАСКАКАЛИ !!!
Ирина Маркелова
Ирина Маркелова
Все правители не святые
Ольга Бутыльская (Лысак)
Ольга Бутыльская (Лысак)
Молодцы!
Мила - Людмила
Мила - Людмила
Это всем наука,не кради и всё будет в порядке и на своих местах!!!Только увы многие привыкли ложить себе в карман,а потом за людей вспоминают когда (как они говорят) не известно куда деньги делись.
МАКСИМ КУЧЕР
МАКСИМ КУЧЕР
вот когда депутаты и мэр ине воруют
игорь пятков
игорь пятков
Ехал седня через Тростянец - яма на яме.
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Все...сдаю путевки в Сочи и еду в Тростянец...полюбуюсь на придорожный магазин и новую крышу на бараке!
Владимир Кудленко
Владимир Кудленко
Что хотите делайте с хохлами, Раз на них так сильно злимся, В жо.. только целовать не надо,Щекотки сильно мы боимся!!! (мои собственные)
Леон Донецкий
Леон Донецкий
И абсолютно все на диком суржике говорят , никакой чистой украинской мовы .
Ксюша Бородина
Ксюша Бородина
учитесь не красть...хотя теперь можно сделать вывод-остальные все воруют!!!
Ярослав Бабийчук
Ярослав Бабийчук
Особливо сподобались криві та поламані бордюри і облізлі фасади хрущовок. У нас колись газета районна була " Нове життя", але цілий район називав її "Брехунець". Сучасні українські смі, в повному обсязі, нагадують той самий "Брехунець".
виталий мартунович
виталий мартунович
в Беларуси любой город будет симпотнее

Раскадровка

Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города
Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города Видео: Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха сумского города