Подборка: Украинский вопрос, 17 дек 2018

МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ

4:38
13 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Мычко
Николай Мычко
насчет России перебор а то что наш петя сирийцев хочет принять это капец
Максим Захаров
Максим Захаров
))) блин хохлы когда вы пристрелите этого боевого пидора ???
Людмила Грищенко (Губарева)
Людмила Грищенко (Губарева)
За три года ни одно СМИ не показали войска РФ. одни разговоры, через спутник трусы можно увидеть а войска тем более. ВСУ не стреляет не убивает, только что они там делают? чай пьют?
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
А чего вам то? Это же не ваша страна, хоть вы так не считаете. А в отношении ядерного оружия, которое Украина отдала РФ, то его надо вернуть, как вы Крым. Вы расторгли Хрущёвское решение, а мы ваше. И даже не о том, что мы у вас его забрать хочем, старьё сами храните, пока не рванёт. В Украине остались и технологии и заводы и персонал учёных. Как два пальца об асфальт.
Максим Захаров
Максим Захаров
заводы пароходы ваши уже в металлоломе а вот персонал ученых ( за 25 лет не хера не делания ) а возраст персонала ученых и при Союзе был не маленький ))) а тут ещё 25 лет нежелезности а кто то в штаты дрыснул а кто то в Россию ))) и получается у наших братьев бывших ))) как два пальца об асфальт )))
Алексей Мартыщенко
Алексей Мартыщенко
хорошо поёт, -ПЕТУШОК!!!!
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Ну кто куда сдрыснул, не знаю, а вот ракеты только что Украина испытала успешно. Не знаю и вашей российской индустриализации, но то что у вас в последнее время падают ракеты и даже космический карабль, то весь мир наблюдал и Кузю то же с самалётами, нырнувшими в пучину морскую. О возрасте украинских учёных я не знаю, но опыт у них хороший.
Максим Захаров
Максим Захаров
СОВЕТСКОГО ВЫРОБНИЦТВА с-300 а ваши падают меньше согласен но и летают так же меньше и ваша палубная авиация не ныряет в море её просто нет нормально сравниваете так чем же гордитесь ?????
Максим Захаров
Максим Захаров
и космические корабли ваши тоже не падают
Максим Захаров
Максим Захаров
а возраст ученых ориентировочно 60- 70 + 25 лет незалежности а они вообще ещё живы ??? не ну может они бессмертны ???
игор заричковый
игор заричковый
От куда знаешь что петушок)) а даже если поет то правильные слова ,может какой-то дурак и задуматься над пением
игор заричковый
игор заричковый
А вообще-то правильно ,харош говорить ,а не только условия выполнять европы ,нахрена она нам нужна ?Бо пару идеотов захотели ездить на авто,а наше правительство им жопу лижет за без виз ,и уже вошли во вкус что дажы забыли за что лижут
НаТаЛиЯ Нуждина
НаТаЛиЯ Нуждина
А когда Янукович вам говорил то же самое, вы сделали переворот и погубили столько людей и стой и другой стороны. А чтобы прикрыть ваши делишки нашли врага -Россию.Даже дети уже это видят. Ну а в общем - лучше позже , чем никогда. Донбасс сразу понял, что Европе Украина нужна как сырьевой придаток.

Раскадровка

МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ
Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ Видео: МОЩНЕЙШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛЯШКО! Ядерный потенциал и БЕЗВИЗ