17 дек 2018

Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей

1:13
19 КОММЕНТАРИЕВ
Богучарская Юлиана Александровна♫)
Богучарская Юлиана Александровна♫)
Да здесь не одно поколение отучилось. И всем жалко. Я была в 5-ом классе когда закрыли первый кабинет, за ним начали один за одним закрывать, в то время когда вечерами проводились дискотеки. Школа на одном слове держалась, а за вход на дискотеку по сотни брали, к тому же каждый месяц на ремонт школы по 250 рублей собирали, а кроме того что бы турники покрасить, не чего и не делалось. Вот ребятки и думайте, почему школа в аварийном состоянии!
igor terehin
igor terehin
ну и что школьнички-и помог вам путин?- -не дозвонились-в телик не попали....-курите в сторонке...-неудачники...
igor terehin
igor terehin
лохопеты-ждите ещё год-и тогда пошустрей-шевелитесь...
Маргарита Юрьевна
Маргарита Юрьевна
Ужас!!! Вы то что со своей желчью залезли сюда?!!! Удалите свой гадкий комментарий и исчезните. И не нужно мне отвечать, демонстрируя свое умение нахомить.
Денис Куркин
Я смотрю ты тут самый умный?или самый дерзкий?вроде не школьник...а ведёшь себя как тупой подросток...если тебе срать,так ты держи своё мнение при себе...
Ольга Ходюкова (Горощик)
Ольга Ходюкова (Горощик)
Ребята, он же тролль! не обращайте внимания и не разпыляйтесь зря, у троллей задача писать везде гадости)
Маргарита Юрьевна
Маргарита Юрьевна
А я не хочу видеть гадости на этом ролике. Это моя школа, поэтому не позволю ее "тролить" и т.д. А значит соответственно буду реагировать.
Ольга Ходюкова (Горощик)
Ольга Ходюкова (Горощик)
это тоже моя школа, и мне очень жаль, что её закрыли
Irina Solopenko
Irina Solopenko
губернатору некогда у него мондиаль на носу
Я Валерьевна
Я Валерьевна
Хороший вопрос. куда ушли живые деньги сданные и сдаваемые дальше уже каким поколением учеников! Так что вот эти детки, а сними и родители должны были сказать за 10 лет учебы мы сдавали .нас 30 человек в классе по 250 рублей -путем не сложных вычислений делаем вывод ,что руководство школы присвоило, а попросту украло только унас энную сумму.... Мы обращались в местную администрацию-вот наши письма мы обращались в прокуратуру и никто нам не ответил даже на областном уровне .. губернатор нас послал..ПРОСЬБА найдите управу....Вот это будет обращение!
Я Валерьевна
Я Валерьевна
а попутно назвать имена и должности к кому они обращались..... пусть им будет не все равно!
Я Валерьевна
Я Валерьевна
.............................
Я Валерьевна
Я Валерьевна
А где тогда директор.если это не в его власти ,он просто должен проявить свою солидарность с детками.... это по поводу ремонта ,а вот по поводу денег... вопрос к директору куда "уходит детство" раз уже в таком нежном возрасте дети решают такие взрослые проблемы!?
Я Валерьевна
Я Валерьевна
--- еще немного в соседней теме только мамочка девочки дошкольницы пишет..."Марина Куцепалова 12:41Дочь пошла в садик 1 сентября 2010 года. На общем собрании в начале года заведующая предупредила, что садик финансируется, выделяются деньги на ремонт. мебель. игрушки, хозяйственные нужды и т.д. Поэтому ни о каких сборах денег даже слушать не желает. Так как дорожит своей работой. а по закону (точно не знаю номер), кажется от 2002 года, все эти поборы наказываются увольнением с занимаемой должности и, в некоторых случаях, лишением свободы на срок до 3 лет. Вот так мы и отходили в сад все 4 года, оплачивали только Деда Мороза по 50 рублей с ребенка, подарки (детям) закупали на праздники (родительский комитет собирал на улице) не больше 500 рублей, и цветы воспитателям в День воспитателя. А выпускной: 13 детей на 500 рублей - 6500. Хватило на сладкий стол, памятные подарки детишкам и цветы двум воспитателям, помощнику воспитателя и музыкальному работнику. А помощь саду - на субботники родители выходили , осенью убирали площадку своей группы от листьев, весной - от прошлогодней травы и сучков. Я приносила цветы в группу, неприхотливые в уходе, муж чинил дверцы шкафчиков в раздевалке. Но все это совершенно добровольно." вот и смотрите закон есть ...побирательство0оббирательство по идее чисто "добровольное" с обеих сторон директор-родитель...... Так при чем здесь Путин?
ღღ❤Елена ❤ღღ
ღღ❤Елена ❤ღღ
Придурок! А ведь сам из Шахт..
Сергей Нагорский
Сергей Нагорский
ему невсеравно ему похуй
igor terehin
igor terehin
настроение какое-то злобное...злюсь...
igor terehin
igor terehin
злюсь-президент не должен дарить собачек,решать проблемы мелкой фирмочки с персоналом в 50 человек-,решать кушать или не кушать маше кашу...спасать тонущих обаму и эндоргана,-и т.д....неужели более злободневных вопросов в стране нет?-внешняя политика...зачем?-для кого этот прямой эфир?-у нас в стране нет своих проблем?-вот-хотите смейтесь-но как-то не правильно-
igor terehin
igor terehin
я из шахт-но-в отличии от вас-в администрации не пасусь-не кормлюсь...

Раскадровка

Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей
Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей Видео: Школа №30 Шахты Вопрос Президенту от детей