17 дек 2018

Ты же выжил солдат

Будьте счастливы ( в друзья не добавляю)
3:51
12 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Супроненко (Дмитриева)
Елена Супроненко (Дмитриева)
Низкий поклон всем ветеранам.!
Галина Матвеева(Бабенкова)
Галина Матвеева(Бабенкова)
Спасибо за ПОБЕДУ
Елена Новикова
Елена Новикова
Очень нравится эта песня . А есть ли песня о тех , кто погиб в последние дни войны и даже 9 мая , пройдя огонь обстрелов четыре тяжёлых года ?
Елена Новикова
Елена Новикова
Поверьте , хорошая .
Галина Кулишкина
Галина Кулишкина
Вечный огонь, это вечная память, павшим героям во все времена, а живым ,пока живы, великая слава, и низкий поклон.
Людмила Юферова (Лукашенко)
Людмила Юферова (Лукашенко)
Слава почёт это повторяется из года в год . что сделали для живых ? Народная память боль о тех кто не вернулся с поля боя будет жить до тех пор пока мы живы . но мы не одни у нас есть дети внуки и правнуки и это говорит . о том , что эта боль не излечима . Давайте беречь себя своих детей которые находятся на службе .
Вячеслав Тарарыков
Вячеслав Тарарыков
С боями дед мой шел, сквозь гром бомбежек и шквального огня, окопы рыл, в снегу готовил пищу, он побеждал в смертельные часы и видел смертный ужас пепелища и шквал огня передней полосы. Он шел по земле Советской, гасил собою вражеский свинец, чтоб жизнь спасти стране свей любимой, которой Гитлер предрекал конец. Горело все, земля изрыта рвами, небо полыхало, было все в дыму. Прошел мой дед победным грозным шагом, он защитил родину свою, а жизнь его остановил свинец фашистский, в 43 на Курской той изогнутой дуге и не увидел дед мой ни конца войны, ни мира, ни Знамени Красного над Рейстагом, победы той что шел домой, не забывай страна кто кровушку за нас с тобою проливал !!!
женёк баранов
женёк баранов
баранов андрей тимофеевич ( мой дед ) пал смертью храбрых , баранов иван андреевич ( дядя ) пал смертью храбрых, баранов василий андреевич ( дядя ) пал смертью храбрых , дорогую цену наш род заплатил за победу , я помню , вечная слава .
Татьяна Яковлева
Татьяна Яковлева
Лариса Неугасимова
Лариса Неугасимова
НА ПЛОЩАДЬ ПРИХОДИМ С ЦВЕТАМИ, БЕССМЕННО СОЛДАТ ТАМ СТОИТ. И ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ - наша ПАМЯТЬ - ВСЕГДА ОЗАРЯЕТ ГРАНИТ!
Людмила Дихтярюк
Людмила Дихтярюк
Не забудет солдат пока бьётся сердце его как траншеях стоял по колено в воде , как гибли товарищи его
Инефат Абдраимова
Инефат Абдраимова
никто не забыт ничто не забыто! с болью ,с дрожью в сердце посмотрела видео спасибо Это наша история

Раскадровка

Ты же выжил солдат
Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат Видео: Ты же выжил солдат