17 дек 2018

Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы

somnium obmutum
3:11
10 КОММЕНТАРИЕВ
Роман Попов
Роман Попов
Четко
Андрей Тёмный
Андрей Тёмный
Как можно есть беззащитные растения,которые даже не могут убежать и спрятаться,...то ли дело мясо!!!
▶ ЛEО (Лев) ▶ Лакоди
▶ ЛEО (Лев) ▶ Лакоди
НЕ все вегетарианцы такие дебилы))
°●•°✿(ړײ BLONDIK ღ(ړײ)ღஐღ
°●•°✿(ړײ BLONDIK ღ(ړײ)ღஐღ
Веганы как секреты.....
Ольга Корнеенкова
Ольга Корнеенкова
Отличное видео! Веганы все уже чёкнутые со своими животными. Просто ужасные люди. Я люблю животных, но при этом люблю и мясо и никому это не пропагандирую. Когда уже эти травоядные животные отстанут от нормальных людей.
Ольга Корнеенкова
Ольга Корнеенкова
Частично согласна с вами. Человеку требуется как растительная так и животная пища. Нужно есть и то и то в определённом кол-ве, что, например я и делаю. Это правильно и полезно для организма. Конечно, в растения просто клад витаминов, но в мясе содержится очень много белков, которые просто необходимы, ну и как по мне, так мясо вкуснее.
Голуб Вадим Владимирович
Голуб Вадим Владимирович
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний. Теперь в него включены вегетарианство и сыроедение. Такие гастрономические предпочтения требуют немедленного вмешательства врача-психиатра. Отныне вегетарианцев и сыроедов можно официально называть людьми с психическими расстройствами. Специалисты ВОЗ отнесли их недуги к группе F63.8 (другие расстройства привычек и влечений).
Анна Бушля
Анна Бушля
Аплодирую стоя!!! Очешуенное видео! У меня есть друг- ставший вегаганом, жесть, вести себя начал безобразно(((
Наталья Черникова
Наталья Черникова
да они вообще как ни странно агресивны
Наталья Черникова
Наталья Черникова
очень правильныи ролик

Раскадровка

Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы
Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы Видео: Если бы мясоеды вели себя как вегетарианцы