17 дек 2018

Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ

Валерий ㅤ
2:15
9 КОММЕНТАРИЕВ
♕ ❋ ❋ A N J E ❋ ❋ ♕
♕ ❋ ❋ A N J E ❋ ❋ ♕
shas nachnetsya
Наташа Ростова
Наташа Ростова
Хоть бы уже не подходила
Наташа Ростова
Наташа Ростова
А так ,она шкура в квадрате
Екатерина Швецова (Сокольских)
Екатерина Швецова (Сокольских)
С другой стороны, а с какой стати бабе должен понравится чувак, который выглядит как шизофреник? Второй раз, конечно, вешаться не стоило, но я бы тоже с таким вот пугалом в шапее не стала разговаривать.
Сергей Чуриков
Сергей Чуриков
Не чего удивительного 21век)))
Павел Адарич
Павел Адарич
Постановка! Телеспектакль по СССР-овскому жаргону!
Роман Рыжов
Роман Рыжов
Вывод из этого только один - внешний вид всегда обманчив, сколько раз в этом убеждаюсь! Я не говорю, что девушка должна общаться с теми, кто не производит никакого впечатления на первый взгляд, однако, если парень не такой уж и состоятельный, это вовсе не означает, что с ним не сложится совместная счастливая жизнь!...С другой стороны, много ли девушек, встречающихся с такими крутыми мажорами, были затем надолго счастливы в браке?
Сергей Левченко
Сергей Левченко
бабы дуры
Игорь Леонов
Игорь Леонов
...продуманная.

Раскадровка

Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ
Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ Видео: Девушка повелась на крутую машину ! ПРАНК,ПРИКОЛ