17 дек 2018

Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны"

4:40
8 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Сычева-Воронина
Оксана Сычева-Воронина
плевать на укропию.Своих киньте в самые грязные камеры за подобное!!!
ЕЛЕНА НОСУЛЬ ( карнаухова)
ЕЛЕНА НОСУЛЬ ( карнаухова)
Не прощать, наказывать громко и жёстко, чтоб др. не повадно было.
Ден в
правильно.поймать и глаза выколоть этим падлам которые глумятса.
Игорь Васильев
Игорь Васильев
При Сталине была хорошая статья - Враг народа. И соответствующее наказание. А те кто глумится над народным горем и есть самые настоящие враги народа.
КУРОЧКА РЯБА
КУРОЧКА РЯБА
Однажды всё проходит безвозвратно… И чувства, и надежды, и мечты. Всё то, что от души – всегда бесплатно, От нежности до тёплой доброты… Но если бы мы знали, что однажды Увидим близких лишь последний раз, То в тот момент нам было б очень важно Не то, что будет завтра, а сейчас… Сейчас живём… Целуем, обнимаем… Сегодня часто спорим ни о чём. А завтра мы самих себя ругаем, Но только день вчерашний не вернём. Уходим мы, и нас порой бросают… К другим уходят и на небеса… Глаза, как тучи, капли разбросают. Черна, как сажа, жизни полоса… И, кажется, не будет встреч чудесных, И искренних признаний не вернуть… Что будет завтра – мне не интересно. Ведь жизнь – она сейчас, и в этом суть… И если есть, кому в любви признаться, Кого обнять, кому сказать «Прости», То нужно сделать и не сомневаться, Ведь в прошлое дорогу не найти… И к будущему тоже не добраться, Не долетит крылатый самолёт… Сегодня нужно жизнью наслаждаться, Спешить туда, где кто-то очень ждёт. Все планы могут рухнуть в одночасье… Единственный реально верный ход – Не отложить любовь, родных и счастье На завтра, что, возможно, не придёт… /Ирина Самарина-Лабиринт/
Юрий Мясоеденков
Юрий Мясоеденков
Игорь Юрьевич абсолютно прав в части недопущения глумления над погибшими в последней авиакатастрофе нашими военными и гражданскими лицами со стороны некоторых дибилоидов в СМИ. Это должно пресекаться не зависимо от их местонахождения и их национальности, но здесь всё-же должно работать внутреннее Российское и международное право. Россия-это правовое государство и это важно.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Кузька
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Кузька
Ну вот вы уже и внутри страны делится начинаете на врагов... Разделяй и властвуй...
Вячеслав Ткачев
Вячеслав Ткачев
www.youtube.com/watch?v=CFrFzCYCAas Упал и разбился самолёт. Как это выглядит во свете Библии святой.

Раскадровка

Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны"
Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны" Видео: Игорь Коротченко. "Глумящиеся над жертвами катастрофы Ту-154 будут отловлены и наказаны"
Похожие видео

Странные последствия катастрофы ТУ-154 над черным морем

17 дек 2018
Длительность: 16:38

Возможные причины катастрофы ТУ-154 над Черным морем

17 дек 2018
Длительность: 23:00

В России простились с жертвами катастрофы Ту-154 над Черным морем.

17 дек 2018
Длительность: 8:07

Божена Рынска поглумилась над жертвами Ту-154!

17 дек 2018
Длительность: 3:52

Год со дня катастрофы над Черным морем. 25 декабря 2016-го разбился Ту-154 Минобороны

Алина Курпель
17 дек 2018
Длительность: 4:46

В Москве простились с жертвами катастрофы Ту-154

17 дек 2018
Длительность: 5:09

26.12.2016- #БратскийНарод #траур. Беларусь присоединилась ко дню траура в России. Решением Александра Лукашенко "к трауру в соседнем братском государстве присоединилась Беларусь." Лукашенко: "Чувство скорби и сострадания охватило сегодня нашу страну — сообщение о крушении самолета Ту-154, следовавшего из Сочи в Сирию, не оставило равнодушным ни одного белоруса. Эта трагедия — наша общая боль, и Беларусь сегодня скорбит вместе с Россией. В эту трудную минуту мы рядом, полностью разделяя это страшное горе", — цитирует пресс-служба белорусского руководителя слова сочувствия. По поручению главы государства Александра Лукашенко 26 декабря над зданиями резиденции президента Беларуси и других госучреждений по всей стране будут приспущены государственные флаги в знак солидарности и скорби в связи с произошедшей в России авиакатастрофой. Александр Лукашенко также выразил глубокие соболезнования всему российскому народу, родным и близким погибших.

Ąннą Пթąвослąвновą
17 дек 2018
Длительность: 1:00

05.04.2017-ВСУ сбили Boeing по халатности или из-за непрофессионализма – эксперт. Военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко в интервью сайту телеканала «Звезда» прокомментировал появившиеся в среду сообщения западной экспертно-журналистской группы Bellingcat о причастности украинских вооруженных сил к крушению малайзийского Boeing летом 2014 года. Ранее в Сети были опубликованы свидетельства того, что в день катастрофы в районе крушения лайнера находились подразделения украинской ПВО, вворуженные «Бук-М1». «Судя по обнародованным материалам, они дают основания утверждать, что главной версией крушений малайзийского Boeing над Донбассом является работа украинского зенитно-ракетного комплекса "Бук-М1". Очевидно, вследствие либо непрофессионализма, либо халатности, либо трагической случайности был осуществлен пуск, который привел к поражению гражданского пассажирского самолета.

Ąннą Пթąвослąвновą
17 дек 2018
Длительность: 1:31

В Москве зажигают свечи и лампады в память о жертвах катастрофы над Чёрным морем

Александр Невский
17 дек 2018
Длительность: 0:35

БОЖЕНА РЫНСКА - СУЩЕСТВО ЖЕНСКОГО ПОЛА. Алексей Казак и Олег Беляев о насмешках над жертвами ТУ-154

17 дек 2018
Длительность: 2:14

Чудеса случаются! Артем Пальянов с братом увидели Петербург с высоты птичьего полета

Игорь Леонидов
16 дек 2018
Длительность: 0:29

Обязательно к просмотру - как обманывают продавцы цветов.

16 дек 2018
Длительность: 4:38

Самый лучший танец на свадьбе

16 дек 2018
Длительность: 2:00

Дед Мороз существует! Реальное свидетельство!

16 дек 2018
Длительность: 2:20

Инновации на ржд

16 дек 2018
Длительность: 2:01

Мужицкие новинки (Выпуск 13)

Василиса Макарова
16 дек 2018
Длительность: 2:55

Форум профнавигации «ПроеКТОриЯ»

Александр Воробьёв
16 дек 2018
Длительность: 1:34

«Удивительные ёлки»

Александр Постовалов
16 дек 2018
Длительность: 0:48

Как помочь ребенку определиться с выбором профессии!

Альбина Соколова
16 дек 2018
Длительность: 1:48

Собакин

16 дек 2018
Длительность: 0:40