17 дек 2018

Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности

12:38
11 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Серегина
Елена Серегина
скорбим со всей страной........
сайжон насим
сайжон насим
Уважаими народ руски я вас уважаю ну заришени какойтупи чиновники катори бамбият в сирия сколка нивини народ умираит кажди ден бог смотрит кто каму абидит.видити типер нивини народ руски умирает.
Евгений Кондуров
Евгений Кондуров
Скорбь)
Юра j
Юра j
ДА ВЫ ЧТО ОХРЕНЕЛИ. КАТАСТРОФА ПОЛНОСТЬЮ ПРИЧИНА АВИАКОМПАНИИ. У НАС ЧТО ДИБИЛЫ В ПРОКУРАТУРЕ?????????? У АС ПОХОДУ НЕТ ПРОКУРАТУРЫ И СЛЕДОВАТЕЛЕЙ.САМОЛЕТ УПАЛ??????В ЧЕМ ПРИЧИНА?????????ДУРАКИ ЧТО ЛИ?\\
Юра j
Юра j
РАССЛЕДОВАНИЕ БУДЕТ ЕЩЕ ПОЛГОДА. самолет упал люди погибли, .....и полгода расследований....
Михаил Прозоров
Михаил Прозоров
черные ящики уже нашли.расследования как на украине не будет.
Татьяна Коротина (Щирица)
Татьяна Коротина (Щирица)
Vsen rodnym i blizkim soboleznovaniya...krepites'!
Человек из Востока
Дорогие Россияне примите наша соболезованию.То что случилось,это очень больно страшно.Родственникам погибщых сило и терпения.
Ольга Матц Седельникова
Ольга Матц Седельникова
а при чем здесь украина?
таня салькова Евдокимова
таня салькова Евдокимова
Побойся бога что несеш никалесицу, подумай прежде чем писать каментарий .За какой Боинг который сбила Украина .А мы тут причём ???Такой как ты разве посачувствует,только грязь из ваших уст.
Аля ♣♥♣
Аля ♣♥♣
Соболезную родным погибших

Раскадровка

Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности
Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности Видео: Авиакатастрофа самолета России в Египте. Последние новости и подробности