17 дек 2018

4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно)

Екатерина Замыко
6:36
13 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Чемезова
Наталья Чемезова
Региночка,мы тебя любим и помним и будем скучать по твоему жизнерадостному смеху и счастливой улыбки!!!!
Зюмашка 🍒
Зюмашка 🍒
Угробили детей... вечно все из-за денег, нефтяной город не могли нормально ребят отправить с сопровождением. А родителям теперь что делать на их миллион? Детей новых купить!!!?Лучше тогда этот миллион на нормальную организацию выделили. А не придорожные камни каждый год меняли -на это деньги всегда есть. Бедные, может хоть не мучились... Царствие им небесное!
Ирина Кузько(Шеховцова)
Ирина Кузько(Шеховцова)
Все девочки- такие солнышки,Труженницы,умнички.Каждый ребенок-целая вселенная! Как жаль,что жизнь оказалась для них такой короткой.Сколько побед еще было впереди...Светлая память всем безвременно ушедшим.Мои соболезнования родителям.
Лариса Бондаренко(Жеребьева)
Лариса Бондаренко(Жеребьева)
Такие все красивые, такая ужасная смерть, бедные родители, в голове не укладывается... Светлая память...
Татьяна Домникова
Татьяна Домникова
невозможно смотреть грудь разрывается от боли. Как же рано вы ушли из этой жизни
Sviatlana Filimonowa(Bandak)
Sviatlana Filimonowa(Bandak)
невозможно смотреть без слез!пусть земля им будет пухом
Владислав Прокофьев
Владислав Прокофьев
Невозможно смотреть. Сердце разрывается. Как же такое могло произойти? Пусть земля детишкам будет пухом.
Наталья Селиванова
Наталья Селиванова
Девчонки не успели в жизни ничего . Жалко.....
Наталия Тарасова
Наталия Тарасова
Посмотрела клип , слезы ... девочки самые красивые , самые талантливые , они достигли в своей короткой жизни больше , чем все остальные сверстники !!!! Их миссия на этой грешной земле закончена и теперь они рядом с Богом!🏻Бог забирает лучших! Нам остаётся только молится и ждать встречи , когда придёт наше время !! Только церковь даёт успокоение души нашей🏻только через молитву нас слышат наши девочки ..
Наталия Тарасова
Наталия Тарасова
Царствие небесное 🏻Вечная память!
Лариса Бондаренко(Жеребьева)
Лариса Бондаренко(Жеребьева)
Скажите! Кто решает: кому жить иль умирать? Ответ никто не знает, и мы должны страдать. А если б можно было назад всё пролистать, то мама б не пустила дочку выступать... И сын остался б дома, и мама б обняла... Осталось только фото, и ленточка легла...Не встанут больше детки, не позвонят им в дверь, живут они в том мире, а мы скорбим теперь...
Лариса Бондаренко(Жеребьева)
Лариса Бондаренко(Жеребьева)
Дай бог сил и здоровья родителям пережить эту трагедию. Потому как мы, посторонние люди просто до сих пор не можем успокоиться... Сердце разрывается ...
Марс Шарипов
Марс Шарипов
Марс Шарипов 09:34 Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ОБСУЖДАВШИМ ДАВАЙТЕ ВСЕ ОБРАТИМСЯ К АЛЕКПЕРОВУ ПУСТЬ ПОМОЖЕТ ВОСТАНОВИТЬ СПОРТ КОМЛЕКС В ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ДЕТЯМ И ТРЕНЕРОВ ЧТО-БЫ БЫЛО НАГЛЯДНО ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСТАЛОСЬ ПАМЯТЬ НЕ ЗРЯ ПОГИБШИХ !!!

Раскадровка

4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно)
Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно) Видео: 4.12.16 Помним...Любим...Скорбим.. Арина и Регина(великолепная 6 навечно)