Подборка: Ruposters, 17 дек 2018

Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла

Андрей Соколов
1:39
18 КОММЕНТАРИЕВ
♡♡☆Юлия☆♡♡ Иванникова-Логачева
♡♡☆Юлия☆♡♡ Иванникова-Логачева
Молодец Дмитрий Губерний, браво ребятам
Лидия Заикина(Шерина)
Лидия Заикина(Шерина)
"​ Не мытьем, так катаньем",- а вот ШИШ вам," господа"!!! И здесь вас умыли!!! ГОРЖУСЬ!!!
Елена Викарий
Елена Викарий
Что то уж очень часто путают.
Кайрат Ильясов
Кайрат Ильясов
Поставлю это фото рядом с этим видео. Достойно.
Людмила Захарова(Тарасова)
Людмила Захарова(Тарасова)
Конечно же не перепутали!
ГАЛИНА БЕЗЪЯЗЫЧНАЯ(САХАРОВА)
ГАЛИНА БЕЗЪЯЗЫЧНАЯ(САХАРОВА)
Это уже вошло в систему . Наших не возьмешь на слабо!!! Славься Отечество !!!
Надежда Скобелева (Плотникова)
Надежда Скобелева (Плотникова)
Ребятам и Губерниеву респект. А гимн не включили специально. Если на 1-ом месте русские накладки с гимном встречаются постоянно.
Галина Макаренкова(Медведева)
Галина Макаренкова(Медведева)
Все думают,что Россияне не знают свой гимн и просят исполнить на бисс.Молодцы.
Григорий Солиенко
Григорий Солиенко
Сволочи, скоро они с первого класса будут в своих странах изучать гимн России
Виктор В
Виктор В
Молодцы !!!!
Анатолий Ерёмин
Анатолий Ерёмин
тО ЧТО НЕ РАСТЕКРЯЛИСЬ И СПЕЛИ - молодцы!!! Но вот вокальные данные заводилы - это п...ц.
Зоя Бурыхина ( Пятницкая)
Зоя Бурыхина ( Пятницкая)
Молодцы!!!Тут было не спеть хорошо, а спеть ГИМН!!!И они справились!
Олег Зинько
Олег Зинько
Согласен с Вами, уже сложно назвать это случайностью или оплошностью..... слишком часто.... интересна их реакция если вместо гимна поставили любую композицию моцарта
Ирина Глаголева
Ирина Глаголева
Дмитрию Губерниеву респект!! Взял в свои руки ситуацию! В результате хотели нам нагадить и умылись! Ну не верю,что случайно перепутали! Эх, жаль меня там не было, подпела бы от души!!)
ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ДИМОН КРАСАВЧИК ЖЖЁТ!!!!!!!
Аршак Манучарян
Аршак Манучарян
Гимн России в душе нашего народа молодцы
Екатерина Крымова
Екатерина Крымова
Родниной музыку останавливали , сейчас до гимна добрались. Ничего не получается. Как это все низко. Да ,уж! Честь России защищать учить не надо. Наши ребята на высоте.
Рафик Восканян
Рафик Восканян
МОЛОДЦЫ!!!

Раскадровка

Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла
Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла Видео: Организаторы ЧМ перепутали гимн России, биатлонисты не растерялись спели а капелла