Подборка: Ruposters, 17 дек 2018

"Они просто тупые": Путин о русофобии в США

Андрей Соколов
1:01
15 КОММЕНТАРИЕВ
Турбин Дима (Чертог ТУРА)
Турбин Дима (Чертог ТУРА)
Хорошо выдал,в стиле М.Задорного
Вова Васильев
Вова Васильев
Президент прав. Хватит дипломатии завуалированных терминов, надо говорить грубовато , честно и громко: " Тупые , нечистоплотные , лживые и т.л". Может быть обижаясь, Они начнут задумываться: " А почему нас оскорбляют?" И раскрутив эту несложную логическую цепочку-поймут. Хотя.....не сильно верится.
Галия Маликова (Абсалямова)
Галия Маликова (Абсалямова)
В политике свои законы,нужно уметь оттолкнуть локтем другого,но чтобы он не понял,что это сделали вы, это если примитивно. Сейчас конечно говорят резковато,но нельзя отталкивать всех,ведь практически интересы государств не совпадают. Но я дилетант.
Вова Васильев
Вова Васильев
Согласен. Просто кругом одна ложь,просто до абсурда доходит. И это все против России. Без доказательств, без фактов, как травля. Даже Трамп на свои СМИ ополчился. Бред какой-то. А вот на критику ( жесткую), приколы , оскорбления ( по делу конечно)эта публика реагирует.Может так и надо с ними вести себя?
Богданова Наталья
Богданова Наталья
Только так и надо отвечать оборзевшим американцам русофобам.
галан галан
галан галан
Они тупые,опасные,нечистоплотные люди.
Вова Васильев
Вова Васильев
Вот !!! Просто супер. Так это по всему миру началось?
Виктор Мисиюк
Виктор Мисиюк
они там все свихнулись со своей русофобией
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов
Задорнов давно говорилЧТО ОНИ ТУПЫЕ
Vyacheslav Z
Vyacheslav Z
прикольно!
Ген Викторович Королёв
Ген Викторович Королёв
Наконец-то, не боясь, назвали события, вещи, действия, своими именами! Ай, да Путин! Ай, да молодец!Не знаю, как кто, а я горжусь! Значит появилась сила,и уверенность, благодаря которой есть возможность так разговаривать не только с твердолобыми, а понимающими, желающими равноправного сотрудничества! Это радует!
юрий Попов
юрий Попов
А никто и не думают,что они умные.Тупой он и есть тупой,В.В. ВЫ его не исправите и пожалуйста не старайтесь,а то я ВАС уважать перестаны.
Анатолий Зарубайко
Анатолий Зарубайко
Тупые СТОПУДОВО!!! Я это говорю более 5 лет !!!
ПАША МАКАРОВ
ПАША МАКАРОВ
Задорнов уже много лет доказывает миру что они тупые
Александр Сидоренко
Александр Сидоренко
Америкосы и есть тупые!!! Путин только наверно недавно это понял!

Раскадровка

"Они просто тупые": Путин о русофобии в США
Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США Видео: "Они просто тупые": Путин о русофобии в США