Подборка: Украинский вопрос, 17 дек 2018

Начался аукцион по распродаже остатков Украины

0:53
19 КОММЕНТАРИЕВ
mila mila
mila mila
Мы их не выбирали... Они сами к власти пришли на крови..
Витаха С
Витаха С
А за парашенка почти 50% голосов на выборах кто отдал ?? Путин?
Александр Кумпан
Александр Кумпан
ну и на ты тупишь??!!! похож тоже на кастрюлеголовых??!! кнопкодавы голосовали!!! ты на украине попробуй выпрыгнуть с их линии!!!! у вас там немцовых тоже не мало ага???! не считай всех украинцев одинаковыми моли бога что вова появился а то 90 медом бы показались и у вас там!!! будь умнее если можешь
Витаха С
Витаха С
Дорогой ! вова как ты пишешь появился по геополитическому вопросу. Так уж сложилось что страну рядом не дружелюбно настроили против России. если бы он не чувствовал прямой угрозы на Россию то чхать он хотел на Украину . И моли бога что америкосы сырливые такие -жил бы уже как сейчас в Сирии люди ...Да согласен нам бы не лучше было бы при этом раскладе но врага у границ получили бы ахуенного ....Так что я пишу ?? Я пишу что людям не похеру кто у власти -но иногда в 99% случаев благодаря бабкам люди сами приводят таких мразей к власти за гречку и мыло.. Какой народ такие и правители .А писать мы их на выбирали -уже смешно .ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ У ВЛАСТИ ВСЕ ЭТИ 26 ЛЕТ ..
Елена Апякина(Плешкова)
Елена Апякина(Плешкова)
Настолько надоели украинские новости, нет слов. Пусть живут как им вздумается. Сделать визовый режим с Россией и обложить налогами заробитчан. Вернутся домой и будут налаживать свою "процветающую" страну!
георгий гиоргиев
георгий гиоргиев
Большенство голосов за эту мразь вальцмана отдали западные областя украины бандеровские ублюдки.Наши регионы были против.А донбасс вообще не голосовал.Потому и пришла эта мразь во власть.
Витаха С
Витаха С
Я нахожусь в Кривом Роге и участвовал в выбор парашенка .Был председателем комиссии на избирательном участке .Так вот информация для Вас 90% голосов были порох и тимошенко. 60 из них за пороха голосовали.
Александр Кумпан
Александр Кумпан
уважаемый! с тобой не поспоришь что америкосы сырливые и что враги у границ не нужны 70 процентов населения не боюсь ошибиться_____против херни которая происходит у нас!!!! не ровняй в своих суждениях нас всех как одного!!!! иначе создастся впечатление что у вас там никто аналитически не может мыслить!! ведь не так это!!!вот за эти мои высказывания у меня проблемы будут а ты гворишь нам эту власть хотелось!!!
mila mila
mila mila
Вы же взрослый человек.. Вам обяснять как проводятся выборы, тем более на Украине
Витаха С
Витаха С
Вам лично повторюсь -что я участвовал в выборах и считал голоса на своём участке . У меня на участке 16 тысяч голосов было из них 90 % за пороха и тимошенка были - из этих 90% за пороха проголосовали 60 % и я этому свидетель .А то что подтасовки идут так мы это знаем .Но факт голосования я лично считал -так что это не подтасовка я первоисточник -после меня считали исполкомы .
mila mila
mila mila
Я не верю в честные выборы и уже несколько лет на выборы не хожу
Витаха С
Витаха С
А у нас и нет честных выборов . Я не об этом у нас таким образом ведут статистику по настроению в обществе на того или иного кандидита.А выбор не за нами это точно -с этим я согласен.
георгий гиоргиев
георгий гиоргиев
Я тоже нахожусь в кривом роге.Так вот много знакомых и друзей по работе и друзья друзей и мои дети и друзья моих детей голосовали против вальцмана.Сами не поймут хотя сейчас понятно как эта мразь пробралась в( (президенты)Да в каких то округах жид набрал но в большинстве в целом по городу пролетел.Не надо говорить за всех.
Витаха С
Витаха С
Я и не говорю... я сказал на моём УЧАСТКЕ на котором я был председателем -А ЭТО В 109 - ШКОЛЕ РАЙОН АВТОВОКЗАЛА - проголосовали в основном за тимошенко и парашенка .. В чём я не прав?? А ВАМ дорогой друг советую для осведомлённости не полениться открыть ЯНДЕКС и посмотреть результаты голосования В ПРЕЗИДЕНТЫ ОТ 2014 25 МАЯ И ВЫ УДИВИТЕСЬ . КАК ПРОГОЛОСОВАЛ ВЕСЬ КРИВОЙ РОГ ПО РАЙОНАМ .. А потом я смогу с вами вести дискуссию -иначе вы просто не имея фактов пишите чушь собачью. Ну и совсем облегчу вам работу вот этой ссылкой..........http://kri.com.ua/printage,1,11951-kak-progolosoval-krivojj-rog-na-vyborakh.html
Анна Довбань
Анна Довбань
кто эту власть выбрал, что ты несёшь...
Виталий Щербак
Виталий Щербак
пездец
Сергей Кушнирук
Сергей Кушнирук
они жить то собираются не в Украине а за границей...а мы в дерьме ковыряемся и дохнем за них...
Сергей Кушнирук
Сергей Кушнирук
знаем как вы результаты в выборчих округах делаете, у меня родственники тоже в комисии были...а по поводу голосования так я скажу одно вечером пришел под закрытие, голосовал, в списке жителей моей улицы их 300 человек только около десятка стояли галочки за полученные бюлетени...что вы пиздите уважаемый все факты которые публикуются все подается в нужном виде не трепитесь...
Вера Васильевна
Вера Васильевна
дааа.везет Украине..

Раскадровка

Начался аукцион по распродаже остатков Украины
Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины Видео: Начался аукцион по распродаже остатков Украины