17 дек 2018

На Вашингтон летим))))

Виталий Н
0:09
13 КОММЕНТАРИЕВ
МЭА мэа
МЭА мэа
вапще любого сделают
Валера Дуплейчук
Валера Дуплейчук
осень , все птицы сбиваются в стаи и хотят полететь на юг
Сергей Бушмелев
Сергей Бушмелев
... на запад...
Дмитрий Яжиков
Дмитрий Яжиков
вот она стая лебедей!!!
Александр Башмаков
Александр Башмаков
Я думаю, через северный полюс ближе будет.
Валера Дуплейчук
Валера Дуплейчук
за то по югу эффектнее
Александр Башмаков
Александр Башмаков
А что у нас на юге?
Анатолий Судмал
Анатолий Судмал
дырявый монтаж
Анатолий Судмал
Анатолий Судмал
а пилоты и самоли просто Кравчики))
Виктор Бельцев
Виктор Бельцев
Военная риторика в средствах массовой информации, в умах людей, демонстрация оружия! Кому это нужно? Россия, миролюбивая страна, её народ помнит,какой ценой достаются Победы? Не уподобляемся ли мы Американцам,бряцая оружием и играя мышцами! В итоге пострадает простой народ! Вспомните выражение: войны разжигают политики, а страдает кто?...
Виталий Н
Виталий Н
Конечно же вы правы на все 100%,Россия миролюбивая страна и народ не хочет крови,но до каких пор эти ковбои с американским флагом будут разрушать страны и приносить горе в семьи людей,может когда нибудь придет конец этой империи зла!!!
Джамиля Юсупова
Джамиля Юсупова
Мы не хотим войны а они не слышат,Европа голубая,включайтемозги!Видит бог мы не хотим и не забудут наши враги.К кнам с мечом тот и от меча и погибнет !
Иван Данченко
Иван Данченко
Это необходимая тактика. Ни одна шавка не кинется, зная, что 100% получит по зубам. Вспомните оскал в зверином мире. Обнажает клыки и тот, кто нападает, и тот, кто защищается. Чаще всего, если силы приблизительно равны, обходится демонстрацией клыков(силы). Только в сучае России, это не оскал, а миролюбивая улыбка, во все 32 крепких и смертоносных зуба. Так, что спите спокойно, пока наши враги видят эту улыбку, никто не нападёт, ни одна шавка

Раскадровка

На Вашингтон летим))))
Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим)))) Видео: На Вашингтон летим))))