Подборка: Беспредел в ЖКХ России, 17 дек 2018

Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа.

Сергей Ершов ZM
2:05
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Ершов ZM
Сергей Ершов ZM
В Волоколамске госпитализированы несколько десятков детей. ФоторепортажСсылка навидео: ​​https://www.rbc.ru/photoreport/21/03/2018/5ab257f79a7947f3dc983142​В подмосковном Волоколамске, жители которого требуют закрыть близлежащую свалку, на которой обнаружено превышение допустимой концентрации сероводорода,с жалобами на тошноту и головокружение госпитализированы более 50 детей.Обстановка в городе — в фоторепортаже РБК.Мэр Волоколамска Петр Лазарев сообщил, что из-за выброса свалочных газов на полигоне «Ядрово» в окрестностях города отравились несколько десятков детей Школьники жаловались на тошноту, рвоту, носовое кровотечение и потерю сознания.Глава городской администрации констатировал, что в городе сегодня ощущался неприятный запах. В Волоколамск приехала Ксения Собчак, один из кандидатов на прошедших президентских выборах. Она встретилась с родственниками детей.Всего в Центральную районную больницу Волоколамска с жалобами обратились более 50 детей, сообщили РБК в минздраве Московской области Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что пострадавших детей вывезут из города. Он также сказал, что старое тело полигона будет закрыто в ближайшее время.«Дети осмотрены, основные жалобы — тошнота и головокружение. Госпитализированы один мальчик с повышенным давлением и четыре ребенка — по настоянию родителей для обследований. Кроме того, четыре ребенка с сыпью на коже осмотрены дерматологом», — сообщили РБК в минздраве Московской области.«На данный момент специалисты не связывают обращения с полигоном «Ядрово», — уточнили в областном минздраве Расположенный в нескольких километрах от Волоколамска полигон твердых бытовых отходов «Ядрово» функционирует с 1979 года. С конца февраля жители Волоколамскане раз жаловались на неприятный запах в городе, а в начале марта организовали несколько акций протеста, требуя закрыть свалку.7 марта власти Волоколамска ввели режим ЧС, и спустя десять дней минэкологии Подмосковья отчиталось о ликвидации трещин в грунте, из которых выходитсероводород. В то же время Волоколамский городской суд 20 марта отказался закрыть свалку, несмотря на требование Роспотребнадзора, обнаружившего превышениедопустимой концентрации сероводорода.​
Марина Прядко
Марина Прядко
Люди не видитесь на провокации ,по закону выйти на митинг ,можно только с разрешения властей.
Марина Прядко
Марина Прядко
Что возмущаются ,коллективное письмо В.В.Путину ,быстро наведёт порядок.
Марина Прядко
Марина Прядко
Путин и только он ,наведёт порядок ,Великой нашей стране!
Галина Иванова
Галина Иванова
Надо министра Меня со всей его командой гнать поганной метлой. За свое правление создал кучу реформ, фондов с нарушением закона. И медведев ни разу не наказал его за беспредел. Только знают тарифы поднимать.
Александр Коньшин
Александр Коньшин
Поздно пить "Боржом" !!!
Дмитрий Миллер
Дмитрий Миллер
Первые звоночки
Галина Чарикова (Жукова)
Галина Чарикова (Жукова)
не снежками надо, а яйцами
Галина Чарикова (Жукова)
Галина Чарикова (Жукова)
как много здесь доверчивых дебилок
Валерий Уваров
Валерий Уваров
17 лет наводит .. и вы думаете за шесть лет которые он ложью выиграл что то изменит !
Валерий Уваров
Валерий Уваров
Да ни яйцами а уже пора камнями кидать чтоб суки знали что люди жить хотят по человечески
Светлана Климова(Алтаева)Hewitt
Светлана Климова(Алтаева)Hewitt
Вот именно, они и есть предатели своего народа, проголосовавшие за портрет, а то что с этим портретом идет в нагрузку, они забыли. Кричат, что не нравится коррупция, а проголосовали за нее, кричали, что у них маленькие пенсии и зарплаты, а проголосовали - за это. Проголосовали за эти свалки, за уничтожение своего же народа. Слов нет- бараны
Виталий Владимиров
Виталий Владимиров
Одобряю !
Елена Elena
Елена Elena
Вы уверены в этом? А почему раньше не навел порядок? Некогда было? Выборы помешали? Вот так наше правительство заботится о здоровье простого народа! Правильно сделали ,что все вышли на митинг, за массовое отравление детей этого воробья порвать мало!
Елена Elena
Елена Elena
А лучше зеленкой!!!

Раскадровка

Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа.
Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа. Видео: Им не стыдно.Московский губернатор с позором" бежит" от народа.