17 дек 2018

Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток.

Виктория Рождественская
8:49
3 КОММЕНТАРИЯ
станислав гинчук
станислав гинчук
Пока народ Украины не поймет, что это война ставленников США против ВСЕГО народа, это будет продолжатся до его полного уничтожения. Главный аргумент пропаганды, что "нашу" территорию заселили русскими после голода 1933 года, не выдерживает малейшей критики. Голод был в селах, а Донбасс это города и рабочие поселки, так что там в основном коренное население и гибнут там люди на своей земле.
Джалил Хамаев
Джалил Хамаев
ДВА ШАКАЛА РАЗРУШИТЕЛИ ОДНОГО МОЖНО ПОНЯТЬ ОН И ЕГО ОТЕЦ ПООНАЧАЛУ СЛУЖИЛИ БАНДЕРЕ ИФАШИСТАМ А В ДАЛЬНЕЕШЕМ АМЕРИКЕ ЕГО СЕМЬЯ НИКОГДА НЕ НАВИДЕЛИ СССР И РУССКИЙ МИР А ВОТ ВТОРОЙ ТВАРЬ КРАВЧУК ПОД ПРИКРЫТИЕМ КПСС И ВОСПЛЬЗОВАВШИЙ СВОЮ ПАРТИЙНЫЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТ ДЛЯ РАЗРУШЕНИЯ ВСЕГО ЧТО БЫЛО СОЗДАНА РУКАМИ СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА . ЧЕГО СТОИТЬ ЕГО ХИТРЫЙ МАНЕВР ВОСПОЛЬЗОВАВШИЙ СИТУАЦИЮ КОГДА БОРЯ БЫЛ В ПЬЯНОМ УГАРЕ ПОДПИСАТЬ АКТ КАПИТУЛЯЦИИ ПЕРЕД АМЕРИКОЗАМИ . НО ОН ГЛУБОКО ОЩИБСЯ ДА УКРАИНУ ОН ЗАГНАЛ В ЗАДНИЦУ А ВОТ РОССИЮ НИКОГДА НЕ УДАСТСЯ НИ ЕМУ И ЕГО ПОДОБНЫМ ПРОСТИТУТКАМ.
Татьяна Нагорнюк (Кузнецова)
Татьяна Нагорнюк (Кузнецова)
Это САТАНИСТЫ!!!!

Раскадровка

Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток.
Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток. Видео: Ненависть к Донбассу. Как в Киеве мечтают уничтожить непокорный восток.