17 дек 2018

Империя Добра (Запрещен к показу в США)

Виктория Рождественская
45:05
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Назарова
Ирина Назарова
Куда бы Америка не воткнула свои грязные клешни: там обязательно начинается война. Иран. Иран. Афганистан............. А теперь и Украина.
Нина NINA
Нина NINA
Американцы откровенно говорят о том, что при помощи пятой колонны, которую они проплачивали, развалили Советский Союз. Мы должны сплотиться вокруг нашего Президента, который делает все, чтобы противостоять господству США-мирового жандарма и разжигателя войны во всем мире. Лучше ,затянув пояс, стоять на ногах, чем с протянутой рукой ползать перед США на коленях
Нина Морозова (Ушакова)
Нина Морозова (Ушакова)
Украинским друзьям смотреть с 28 миуты
Павел Сидорма
Павел Сидорма
У Путина,если он радеет за Россию,один путь-национализировать ЦБ,нефть, газ.и все природные богатства.Иначе с ним поступят как в Иране с премьер-министром.
Сэм Л
Сэм Л
закат этой империи близок.
Сергей Войлапов
Сергей Войлапов
больные фонатики, а проще страна Дурдом, добро пожаловать укры в дурдом, ваша палата номер 6.
Ольга Петрусева (Захарова)
Ольга Петрусева (Захарова)
Дай боже сил нашему президенту в противостоянии США.
Дмитрий Чернюк
Дмитрий Чернюк
Мочить пендосов!!! Эта НЕДОНАЦИЯ уже всех достала!!!
Наталья Солодухина (Останина)
Наталья Солодухина (Останина)
Лучше стоять по колено в крови, но гордо, чем всю жизнь на коленях, питаясь падалью и крохами с американского стола. Элита мира - это будущая Россия! И это все мы, вместе с нашим людьми и нашим президентом.
Сергей Крайнюков
Сергей Крайнюков
Ой, Шо то мне подсказывает что мы на кануне грандиозного шухера.
Павел Сидорма
Павел Сидорма
Вот дурдом-то!!!
Павел Сидорма
Павел Сидорма
Согласна.
Вадим Рожко
Вадим Рожко
Клкасс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тамара Гончарова(Щедрина)
Тамара Гончарова(Щедрина)
Так хочется,чтобы Америка прекратила своё существование !!!
Павел Сидорма
Павел Сидорма
Какая дурь!!!Причем здесь Америка.?Может уже пора избавиться от вороватого населения ?
Савенков Александр
Савенков Александр
Россию не смогла победить не одна из мировыв империй-кроме внутренних врагов !-вот где опасность!!!казнокрады взяточники и самодуры у власти!

Раскадровка

Империя Добра (Запрещен к показу в США)
Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США) Видео: Империя Добра (Запрещен к показу в США)