17 дек 2018

Церковь Михаила Архангела в с.Дросково

8:13
7 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Цуканов
Анатолий Цуканов
А кто снимал?
Марина Каретникова
Марина Каретникова
​очень хорошая церковь, и батюшка очень понравился,мы там сынулю крестили
Елена Созонова (Гаврилова)
Елена Созонова (Гаврилова)
Да!!! Наш Батюшка очень хороший и добрый!!! Нашему приходу очень повезло!!!
Любовь Кравец (Ширинян)
Любовь Кравец (Ширинян)
Спасибо, батюшка. Моя дочь тоже стала верить в Бога благодаря своей дочери, моей внучке. С детства, после крещения, я носила, а затем водила в церковь к причастию и это было для неё поощрением за хорошее поведение.
Мария Давыдова (Афонина)
Мария Давыдова (Афонина)
Да я была в этом храме , действительно приходу повезло ,что есть храм и прекрасный батюшка. Отзывы о нём у прихожан самые лучшие.
Ирина Толошная(Илюшкина)
Ирина Толошная(Илюшкина)
СЛАВА ТЕБЕ,ГОСПОДИ...В МОЕМ РОДНОМ СЕЛЕ -ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ И БАТЮШКА...ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.ОТЕЦ ИОАНН....
Валентина Горбачева (Коврикова)
Валентина Горбачева (Коврикова)
​СПАСИБО!

Раскадровка

Церковь Михаила Архангела в с.Дросково
Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково Видео: Церковь Михаила Архангела в с.Дросково