17 дек 2018

Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции.

8:16
13 КОММЕНТАРИЕВ
ирина попиль
ирина попиль
ну если посиотреть в историю все циклично опять временна дипрессии
Муратик из молочки)))
Муратик из молочки)))
Скорее всего раньше Россия рухнет чем США. Этот прогноз уже с 2003 года ждут, но Америка все равно раком поставила Россия по экономике. Так что ждите еще долго когда же Америка рухнет
СЕРГЕЙ БОДЮ
СЕРГЕЙ БОДЮ
Туда им и дорога.
СЕРГЕЙ БОДЮ
СЕРГЕЙ БОДЮ
Господь Бог раком поставит вашу америку очень скоро.
Муратик из молочки)))
Муратик из молочки)))
Иди на Х** бандера
СЕРГЕЙ БОДЮ
СЕРГЕЙ БОДЮ
И бандерлогов тоже .Готовьтесь.
наталия хоржемпа(пушкина)
наталия хоржемпа(пушкина)
А, может, нужно перестать злобствовать на чей-либо счет?! Находить точки соприкосновения даже по принципу "плохой мир лучше доброй ссоры"?!
Модест Юнусов
Модест Юнусов
мечта идиота..доллар скачет рубль спотыкается,при любом раскладе
лариса стержантенкова
лариса стержантенкова
будут воевать, утопят сначала других...
СЕРГЕЙ БОДЮ
СЕРГЕЙ БОДЮ
Содом и Гоморра тоже стояли до поры.
Алла Николаевна АБВ гдейка
Алла Николаевна АБВ гдейка
Американцам пора на диету садиться,иначе скоро как мыльные шары лопнут.Это и не могло продолжаться до бесконечности,чтоб весь мир оббирать с голливудской улыбкой и никто этого не замечал.Сами их десятилетиями снабжаем средствами и как придурки умиляемся:как хорошо американцы живут,такие зарплаты,в кредит сразу все взять могут и потихонечку расплачиваться.Конечно могут,потому что у них кредитная ставка почти нулевая ,а зарплаты раздуты за счет облапошивания всего мира.Хотя и нищеты хватает,я бы сказала.Покайфовала Америка,пора и честь знать.
СЕРГЕЙ БОДЮ
СЕРГЕЙ БОДЮ
При чем здесь Т.В.Я верующий и общаюсь с верующими из Америки и Европы.Они даже Слово Божье изращают до неузнаваемости .Их бог -гордыня и сребролюбие.Вот откуда я знаю ситуацию.
Александр Багажевский
Александр Багажевский
Если США когда то рухнит тогда всемирной економики опа.....

Раскадровка

Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции.
Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции. Видео: Америка рухнет через 90 дней, если в России не будет оранжевой революции.